Отзыв. 5 июля 2012 была в салоне "Табу" по поводу перманентного макияжа бровей. Знакомая, которая мне и порекомендовала обратиться в "Табу", оказалась права на 200% - Дима волшебник! И вообще в "Табу" все на высшем уровне:отношение к клиентам, качество обслуживания- все просто вне конкуренции! С нетерпением жду коррекции, хотя и не представляю, что можно сделать лучше, чем уже сделано. Спасибо огромное!
ЕщеОтзыв. Впервые посетила салон в канун своего дня рождения.Очень рисковала,так как обслуживалась долгое время у другого мастера на дому.В Моне по рекомендации знакомой записалась к Олесе Филеня.Дай Бог ей здоровья и всего самого,самого хорошего.Все-молодцы,даже невзирая на непредвиденные обстоятельства,я ушла с хорошим настроением и надеюсь,что буду их постоянным клиентом.
Еще






