Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Окрашивание омбре (короткий волос)
-40%
60 руб.100 руб.
Окрашивание омбре (средний волос)
-40%
66 руб.110 руб.
Окрашивание омбре (длинный волос)
-40%
72 руб.120 руб.
Окрашивание омбре (очень длинный волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Все цены
Отзыв. Внимательный персонал. Мастер Анастасия выполняет качественный маникюр быстро и аккуратно. Все понравилось.
ЕщеСалон красоты
Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
Окрашивание омбре (короткий волос)
-40%
72 руб.120 руб.
Окрашивание омбре (средний волос)
-40%
78 руб.130 руб.
Окрашивание омбре (длинный волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Окрашивание омбре (очень длинный волос)
-40%
96 руб.160 руб.
Все цены
Отзыв. Давно хотела найти хорошего мастера в районе ст.м. Фрунзенская и я нашла. Как-то проходила мимо салона, решила зайти и проконсультироваться. Мне вежливо и приветливо рассказали все и объяснили, сориентировали по ценам. Мне дали ссылку в инстаграмм, зашла посмотрела все работы, очень понравилось всё! Записалась на маникюр и окрашивание омбре. Супер- мастера ! Я вышла из салона настоящей красоткой. Побольше бы таких мастеров.
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Сложное окрашивание с использованием современных техник "балаяж", "шатуш", "омбре", "air touch"
650 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Обожаю этот салон ! Аккуратер , щепетильно произведено окрашивание, очень красивый цвет подобран . После красиво уложили волосы ! Мой самый любимый салон . Все мастера -профессионалы !!!
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему коллективу парикмахерской за вежливое обслуживание и внимание! А так же мастеру Владимиру за проделанную работу! (была у него по рекомендации подруги) Делала окрашивание сложное, мастер выполнял в какой то современной техникой, с выдуванием, особо не поняла суть. Но это не важно, главное результат! Так вот результат превзошёл все мои ожидания!! Точь точь как в дорогих салонах и на фото видео из интернета!! Я в таком шоке (в хорошем смысле этого слова) никогда не думала что сложное окрашивание в бюджетном салоне можно сделать!! Друзья, коллеги отдавали за подобное в 10 раз больше денег, а результат не ахти! Рекомендую!! Если сложное современное окрашивание то только к мальчику! Спасибо руководителю за таких работников!!
Еще







