Отзыв. Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
ЕщеОтзыв. Ув.Виктория.
Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства.Но в этот день,когда вы были записаны,у мастера ребенок попал в больницу по скорой мед.помощи.Она не смогла остаться,чтобы обслужить Вас.К сожалению,другие мастера были в это время заняты.Надеемся,таких непредвиденных ситуаций больше не повторится.Спасибо за понимание.
ЕщеОтзыв. -Ходила туда в первый и последний раз. Делала стрижку на длинные волосы, молоденькая парикмахерша никак не хотела стричь меня так, как я хочу. Я говорю ей, хочу клином сзади волосы, а она мне делает полуовалом и причитает, что волос жалко. Я ей говорю делайте, не жалейте, а она опять за свое, 1 см остригла и готово. В конце концов мои нервы не выдержали и я ушла с полуовалом, а еще и кривым. И по цене тоже облапошили,по сути кончики только подровняла, а взяли на кассе как за модельную стрижку. Больше ни за что не пойду и ни кому не советую!!!!
ЕщеОтзыв. Это не салон, это парикмахерская. Мне нравится мастер по ногтевому сервису - Снежана. Делаю гель-лак, все идеально. Есть мастера, которые ваяют прически и стрижки, но еще не воспользовалась их услугами. Единственный косяк - еле нашла их номер телефона, его сменили, но в интернете так и не поменяли информацию. А я искала что поближе к дому :) Но я рада, что нашла. Никаких очередей)))
ЕщеОтзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
Еще

