Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 17до 21:00
    Отзыв. Посещая парикмахерскую по пр.Пушкина 33 были хорошие впечатления,но после одного раза я передумал посещать. Однажды после посещения мне и сыну испортили прически и при этом взяв деньги,после чего я написал жалобу на которую ответа не поступило
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Благодарю мастера Анну за шикарный новогодний маникюр! Все очень аккуратно и красиво! Мне очень понравилось! Анна теперь мой постоянный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23с 10:00
    Отзыв. Ходила на спа Шоко в салон на Захарова. Ровшен великолепный массажист - понравился и пилинг, и обертывание, и массаж. Неприятный осадок остался от администраторов. Сертификат мне подарили на день рождения. Выбрала данный комплекс - на сайте, что в него входит расшифровки нет. Записалась онлайн. Мне перезвонила администратор и сказала, что комплекс рассчитан на три часа, туда входит сауна, джакузи, обертывание и час массажа и надо перенести, потому что меня программа записала длительностью на два часа. Я перенесла -- по итогу - программа всего два часа, джакузи в нее не входит и массаж всего 30 минут. А до этого в салон на Захарова ходила на массаж по сайту, взяла коды, а запись-то на несколько недель вперед. Пока пришла на массаж, у меня потребовали новые коды. Ну раз такая ситуация, пометьте на сайте - код берите после записи. В итоге два посещения -- и две неприятные ситуации. Если и идти снова в Марсель, то только ради массажиста Ровшена)).
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кабушкина, 86адо 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76ас 10:00
    Отзыв. Остались самые положительные эмоции от посещения салона и работы визажиста Евгении. Уже неоднократно делаю у нее брови и макияж. Первый раз попала в салон случайно, теперь езжу к ней через полгорода за красивыми бровками. Спасибо, Евгения!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Алибегова, 13/1до 20:00
    Отзыв. Регулярно посещаю эту парикмахерскую, всегда довольна результатом и сервисом :) все услуги на самом высоком уровне! Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 26до 21:00
    Отзыв. для чего спрашивается запись на время?, когда приходишь и тебя просят якобы подождать ещё пару клиентов??? Мне такое обслуживание не нравится! Не рекомендую обращаться в эту забегаловку.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Кунцевщина, 17до 21:00
    Отзыв. Во первых!Не дозвониться!Сервис на нуле!Сделаный маникюр несоответствием цене!Просьба к Вам,будьте немного внимательнее к клиенту и пересмотрите прайс на маникюр!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie