Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1с 09:00
    Отзыв. Стриглась неделю назад ... сейчас могу сказать : что очень разочарована , если Татьяна раньше стригла на отлично и после мытья волос волосы укладывались сами , сейчас ... уложить невозможно ... стрижка топорная на 2 балла и исправить уже не удасться , так как очень коротко обрезала волосы
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Гальперина Константина не так давно глазочком увидела недалеко от улицы кузнецкий мост. где-то там наверное и можно его найти
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41с 09:00
    Отзыв. Увидели НАТАНДИ - бегите прочь!!! В некогда хорошем салоне решила сделать долговременное покрытие. Итог: выброшены деньги, время и нервы. Покрытие на вид делал шестилетний ребенок. Одни сплошные горбы покрытия и перекошенные ногти. На претензию администратор ответил потрясающе: "мастер работает давно. сама делаю у нее ногти, не отваливаются". И при этом администратор даже взгляда не кинула на работу "мастера". Остался лишь риторический вопрос:в добавок ко всему, отвалится ли покрытие???!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54с 09:00
    Отзыв. Это не салон,а просто находка! Забежала навести порядок на голове перед важной встречей, без записи, в восемь вечера... Ещё и с требованием что бы потраченная сумма не была выше 20 руб. Не реальное стечение обстоятельств... И вот иду с крутой укладкой, замечательным настроение, с чашечкой кофе в животе. Как оказалось я попала в новый открывшийся парикмахерский зал, который в рамках акции до 31.08 делает бесплатные укладки всем клиентам! Т.е. за эту атмосферу, доброту и главное хорошую прическу я ничего не заплатила. Чудеса до и только. Девочки спасибо, уверена у вас будет много довольных постоянных клиентов, к числу которых я уж точно буду относиться.
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Была в этом салоне дважды - на стрижке и на мелировании у разных мастеров. Оба раза - полный восторг. Профессиональные мастера, очень вежливое обслуживание и отличные цены. Обязательно приду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30с 09:00
    Отзыв. Спасибо огромное мастеру Екатерине за окрашивание. Сделали удивительно равномерный цвет волос, все как я и хотела, даже лучше. Дали скидку на первое посещение салона. Буду посещать все услуги до встречи через месяц
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Хороший салон, мне очень нравится. Цены приемлемые. Мастера используют профкосметику для волос Лонда, стойкая. В салоне всегда чистенько, светло. Хожу к одному и тому же мастеру Ане, очень довольна. Выражаю благодарность салону красоты "Азалия" и профессиональному парикмахеру. До похода в салон окрашивание у меня было пятнами и полосами, а теперь ровный и приятный цвет. Всем рекомендую, спасибо вам большое.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32с 08:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности Анне Олейник, замечательный мастер своего дела. Хожу на стрижку уже давно. Делает все с учетом пожеланий и даст дельный совет. Приятная в общении и мастер своей профессии. Успехов!
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie