Отзыв. Стриглась неделю назад ... сейчас могу сказать : что очень разочарована , если Татьяна раньше стригла на отлично и после мытья волос волосы укладывались сами , сейчас ... уложить невозможно ... стрижка топорная на 2 балла и исправить уже не удасться , так как очень коротко обрезала волосы
ЕщеОтзыв. Увидели НАТАНДИ - бегите прочь!!!
В некогда хорошем салоне решила сделать долговременное покрытие. Итог: выброшены деньги, время и нервы. Покрытие на вид делал шестилетний ребенок. Одни сплошные горбы покрытия и перекошенные ногти.
На претензию администратор ответил потрясающе: "мастер работает давно. сама делаю у нее ногти, не отваливаются". И при этом администратор даже взгляда не кинула на работу "мастера".
Остался лишь риторический вопрос:в добавок ко всему, отвалится ли покрытие???!!
ЕщеОтзыв. Это не салон,а просто находка! Забежала навести порядок на голове перед важной встречей, без записи, в восемь вечера... Ещё и с требованием что бы потраченная сумма не была выше 20 руб. Не реальное стечение обстоятельств... И вот иду с крутой укладкой, замечательным настроение, с чашечкой кофе в животе. Как оказалось я попала в новый открывшийся парикмахерский зал, который в рамках акции до 31.08 делает бесплатные укладки всем клиентам! Т.е. за эту атмосферу, доброту и главное хорошую прическу я ничего не заплатила. Чудеса до и только. Девочки спасибо, уверена у вас будет много довольных постоянных клиентов, к числу которых я уж точно буду относиться.
ЕщеОтзыв. Хороший салон, мне очень нравится. Цены приемлемые. Мастера используют профкосметику для волос Лонда, стойкая. В салоне всегда чистенько, светло. Хожу к одному и тому же мастеру Ане, очень довольна.
Выражаю благодарность салону красоты "Азалия" и профессиональному парикмахеру. До похода в салон окрашивание у меня было пятнами и полосами, а теперь ровный и приятный цвет. Всем рекомендую, спасибо вам большое.
Еще











