Отзыв. Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о парикмахерской CHELSEA. Очень хорошее местечко, все чисто, уютно, работают профессионалы. Была не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы парикмахерской в общем. Делала депиляцию и маникюр с покрытием гель-лака (мастер Валентина). Результатом очень довольна. Вы лучшие!
ЕщеОтзыв. Стриглась неделю назад ... сейчас могу сказать : что очень разочарована , если Татьяна раньше стригла на отлично и после мытья волос волосы укладывались сами , сейчас ... уложить невозможно ... стрижка топорная на 2 балла и исправить уже не удасться , так как очень коротко обрезала волосы
Еще











