Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Не могу сдержать положительных эмоций! Вчера зашла в салон сделать стрижку. Парикмахер Катя сотворила просто чудо! Не удержалась и сделала ещё маникюр и педикюр. Я получила истинное эстетическое удовлетворение от результатов профессиональной работы мастера Ольги. Уютная обстановка, замечательные специалисты своего дела. Спасибо. Обязательно стану постоянным клиентом.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Написано режим работы с 8:00 до 20:00, сейчас уже 8:24 Приехал и стою под дверями - закрыто, тел. Не отвечает!!! Господа если режим поменялся, проследите чтоб и клиенты были в курсе. Уважайте время других. Больше не поеду, реальный совок ни какой ни салон.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. В любом деле есть мастера по призванию. Я нашла такого Мастера с большой буквы - это Алеся! Хожу к ней почти два года и никому другому уже свои волосы не доверю. Результат после каждого окрашивания у Алеси просто шикарный. Всем, кто не может добиться желанного цвета, советую обратиться к Алесе и исполнить свою мечту!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетил данный салон-парикмахерскую, остался очень доволен стрижкой и беседой. Очень профессиональный и приятный персонал. Девушки Грета, Лида, и Надежда оставили очень хорошее впечатление и почти склонили меня к маникюру). Считаю девушки заслуживают премию, буду посещать данный салон и в будущем.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Записалась в VIPзал на стрижку и покраску, попала к мастеру Антоневич Светлане. Отличный мастер, знающий свое дело.Исправила все ошибки, которые остались с предыдущей парикмахерской. Сделала аккуратную прическу, предложила свой цвет в окрашивании. Прошел месяц, форма идеальна, пора снова.И снова к Антаневич Светлане. Огромное спасибо за работу!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Начиталась я хвалебных отзывов о салоне и косметологе Алесе и решила записаться на КОМБИНИРОВАННУЮ чистку!!! Где-то за 10 минут до начала процедуры звонят мне из салона и просят прийти на полчаса позже, благо я живу рядышком и для меня это не было проблемой. Стоит отметить, что во время самой процедуры Алеся задавала разные вопросы, давала советы по уходу за кожей. Только вместо комбинированной мне сделали РУЧНУЮ чистку!!! Но это еще не все! Теперь о самом главном! Я не первый раз была на чистке лица и знаю, что на коже пару дней могут оставаться покраснения. Но такого ужаса я еще не видела!!! Вся лицо покрыта огромными пятнами, как ожогами! А сегодня уже третий день после чистки! Пришлось брать на работе отгулы, я даже в магазин не могу выйти! Жаль, что нельзя добавить фотографии. А то бы салон полюбовался на их "труды"! Вывод: это не салон, а шарашкина контора! Теперь буду его за километр обходить и всем знакомым и друзьям рассказала!!! Если вам важны ваша красота и здоровье, то никогда не пользуйтесь косметологическими услугами парикмахерской "Оливер"!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Уже несколько лет хожу в данный салон к мастеру Веронике, довольна обслуживанием и приятным общением. Мастер всегда прислушивается к пожеланиям и качественно оказывает услуги.Спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie