Отзыв. Не могу сдержать положительных эмоций! Вчера зашла в салон сделать стрижку. Парикмахер Катя сотворила просто чудо! Не удержалась и сделала ещё маникюр и педикюр. Я получила истинное эстетическое удовлетворение от результатов профессиональной работы мастера Ольги. Уютная обстановка, замечательные специалисты своего дела. Спасибо. Обязательно стану постоянным клиентом.
ЕщеОтзыв. В любом деле есть мастера по призванию. Я нашла такого Мастера с большой буквы - это Алеся! Хожу к ней почти два года и никому другому уже свои волосы не доверю. Результат после каждого окрашивания у Алеси просто шикарный. Всем, кто не может добиться желанного цвета, советую обратиться к Алесе и исполнить свою мечту!
ЕщеОтзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетил данный салон-парикмахерскую, остался очень доволен стрижкой и беседой. Очень профессиональный и приятный персонал. Девушки Грета, Лида, и Надежда оставили очень хорошее впечатление и почти склонили меня к маникюру). Считаю девушки заслуживают премию, буду посещать данный салон и в будущем.
ЕщеОтзыв. Записалась в VIPзал на стрижку и покраску, попала к мастеру Антоневич Светлане. Отличный мастер, знающий свое дело.Исправила все ошибки, которые остались с предыдущей парикмахерской. Сделала аккуратную прическу, предложила свой цвет в окрашивании. Прошел месяц, форма идеальна, пора снова.И снова к Антаневич Светлане. Огромное спасибо за работу!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
ЕщеОтзыв. Начиталась я хвалебных отзывов о салоне и косметологе Алесе и решила записаться на КОМБИНИРОВАННУЮ чистку!!! Где-то за 10 минут до начала процедуры звонят мне из салона и просят прийти на полчаса позже, благо я живу рядышком и для меня это не было проблемой. Стоит отметить, что во время самой процедуры Алеся задавала разные вопросы, давала советы по уходу за кожей. Только вместо комбинированной мне сделали РУЧНУЮ чистку!!! Но это еще не все! Теперь о самом главном! Я не первый раз была на чистке лица и знаю, что на коже пару дней могут оставаться покраснения. Но такого ужаса я еще не видела!!! Вся лицо покрыта огромными пятнами, как ожогами! А сегодня уже третий день после чистки! Пришлось брать на работе отгулы, я даже в магазин не могу выйти! Жаль, что нельзя добавить фотографии. А то бы салон полюбовался на их "труды"! Вывод: это не салон, а шарашкина контора! Теперь буду его за километр обходить и всем знакомым и друзьям рассказала!!! Если вам важны ваша красота и здоровье, то никогда не пользуйтесь косметологическими услугами парикмахерской "Оливер"!
Еще











