Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Написано режим работы с 8:00 до 20:00, сейчас уже 8:24 Приехал и стою под дверями - закрыто, тел. Не отвечает!!! Господа если режим поменялся, проследите чтоб и клиенты были в курсе. Уважайте время других. Больше не поеду, реальный совок ни какой ни салон.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. В любом деле есть мастера по призванию. Я нашла такого Мастера с большой буквы - это Алеся! Хожу к ней почти два года и никому другому уже свои волосы не доверю. Результат после каждого окрашивания у Алеси просто шикарный. Всем, кто не может добиться желанного цвета, советую обратиться к Алесе и исполнить свою мечту!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетил данный салон-парикмахерскую, остался очень доволен стрижкой и беседой. Очень профессиональный и приятный персонал. Девушки Грета, Лида, и Надежда оставили очень хорошее впечатление и почти склонили меня к маникюру). Считаю девушки заслуживают премию, буду посещать данный салон и в будущем.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Шикарные мастера! Делаю у девочек маникюр,макияж и недавно решилась изменить цвет волос! Результат превзошёл ожидания! Мастер Ангелина. Очень понравился ее подход! Все очень аккуратно!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Начиталась я хвалебных отзывов о салоне и косметологе Алесе и решила записаться на КОМБИНИРОВАННУЮ чистку!!! Где-то за 10 минут до начала процедуры звонят мне из салона и просят прийти на полчаса позже, благо я живу рядышком и для меня это не было проблемой. Стоит отметить, что во время самой процедуры Алеся задавала разные вопросы, давала советы по уходу за кожей. Только вместо комбинированной мне сделали РУЧНУЮ чистку!!! Но это еще не все! Теперь о самом главном! Я не первый раз была на чистке лица и знаю, что на коже пару дней могут оставаться покраснения. Но такого ужаса я еще не видела!!! Вся лицо покрыта огромными пятнами, как ожогами! А сегодня уже третий день после чистки! Пришлось брать на работе отгулы, я даже в магазин не могу выйти! Жаль, что нельзя добавить фотографии. А то бы салон полюбовался на их "труды"! Вывод: это не салон, а шарашкина контора! Теперь буду его за километр обходить и всем знакомым и друзьям рассказала!!! Если вам важны ваша красота и здоровье, то никогда не пользуйтесь косметологическими услугами парикмахерской "Оливер"!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Уже несколько лет хожу в данный салон к мастеру Веронике, довольна обслуживанием и приятным общением. Мастер всегда прислушивается к пожеланиям и качественно оказывает услуги.Спасибо.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская. Супер персонал и руководство. К сожалению не запомнил имя мастера. Профессионал из Закавказья. Отлично подстригла.
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Это просто ужас , если хотите сохранить свои волосы , лучше не ходите в этот салон ! Пошла в этот салон сделать тонировку и кератиновое лечение волос и очень об этом пожалела , просто я отращивала 3 года волосы , с короткого каре выросли хорошие длинные волосы , и за пол часа это было все испорчено! Это очень обидно Я до сих пор не знаю что этот мастер Надежда мне намазала на голову , что волосы просто все стали как мочалка и обломались, может передержала краску или красители были не качественные или ещё что то , а потом она так спешила что на полувлажные волосы начала выпрямлять мне волосы утюжком . Но до первого мытья они ещё были более менее нормальные , а потом просто мочалка и волосы обламывались от середины длинны . И мне опять пришлось обрезать их коротко .На мой вопрос что с моими волосами случилась , она просто сказала что я наверное не правильно за ними ухаживаю! Это просто смешно , В общем я никому не советую ходить в этот салон , особенно к Надежде
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie