Отзыв. Салон - это громко сказано! Один мастер стрижёт и женщин и мужчин. "Мастер" на все руки что ли? Спросил сколько мужская стрижка, сказали 10 р. Записался, пришёл по записи, сел в кресло. Показал "мастеру" как построить, нужно было просто выбрить машинкой виски, без всяких узоров, просто провести машинкой и сделать резкий переход. На что "мастер" мне ответила, я так не стригу. И вы называетесь салоном? Смените парикмахера.
ЕщеОтзыв. Мне не понравилось. Приходила на педикюр 26.06.2021, с обработкой ступней и долговременным покрытием. При записи-онлайн время процедуры было указано 1 час 30 мин., по факту длилось 50 мин. Обработка ужасная, кутикулу плохо удалили - только поверхностно, загрубевшую кожу на больших пальцах тоже плохо отшлифовали - осталась вполне видимая многослойность. Покрытие тоже неаккуратное, финиш нанесен неравномерно - на некоторых пальцах треть ногтя вообще без финиша осталась, на больших пальцах волны и бугры. Такое чувство будто я пришла к любителю, а не к профессионалу. Зачем было торопиться сделать за 50 мин, если отведено времени почти в 2 раза больше?! К сожалению, эти недочёты я только дома заметила (с маникюром в этом плане проще). Отдала за это 50р.
ЕщеОтзыв. Что у вас там за вип-мастер!? Муж последний раз пришел обезволосенный (другого слова не подобрать) -сидел дома-отращивал!))) такого ужаса я не видела, хоть мы в восторге и не были раньше, но как же, это ведь вип-мастер- давали шанс исправится,да и рядом с домом... В общем ничего хорошего. Так и с маникюром меня подставили на кануне моей свадьбы-просидела пол часа -ждала-потому что маникюрша не успевала по времени с предыдущим клиентом-и в итоге на мой френч у них не оказалось времени... Мы в Мио больше не ходим.
ЕщеОтзыв. Уважаемые сотрудники коллектива салона-парикмахерской "Бьюти"! Приношу вам искренюю благодарность за внимание и профессионализм, с которыми вы встречаете своих посетителей! А также хочется поблагодарить всех организаторов и создателей интерьера и качества ваших услуг! У вас очень уютно, приятно и удобно! И ко всему этому - хороший и качественный профессионализм, вкус и понимание личности посетителя! А самое главное - душевное внимание и чуткость, что является редкостью в нашей сегодняшней реальности!
А персонально говорю Спасибо и выражаю благодарность парикмахеру Екатерине Аксененко и кассиру Ольге Орсик, с котрыми я познакомилась 10 июня 2014!
Советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, и совместить приятное с полезным, обращаться к услугам салона "Бьюти".
С уважением, Ирина.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться прекрасным впечатлением о парикмахерской.
Делала коррекцию покрытия гель-лаком и педикюр.
Хочу отметить, что мастер очень профессионально, качественно и быстро выполнила свою работу. Результатом я осталась довольна. Очень приятно было общаться в процессе работы, мастер предложила мне варианты дизайна, подбирала цвета, выявила все мои потребности и в результате я получила то, что хотела. Маникюр и педикюр был сделан качественно и с полной отдачей.
Ещё делают шикарное окрашивание и коррекцию бровей)
Записывайтесь к ним. Останетесь очень довольны
ЕщеОтзыв. Искренняя благодарность и признательность за потрясающий профессионализм, позитивность и добродушие косметологу Леле! Особая благодарность мастеру Галие за высокое качество работы и душевность! Прекрасный коллектив, позитивное отношение к клиентам, хорошая атмосфера! Спасибо! Очень порадовали!
Еще











