Барбершоп
    Минск, ул. Матусевича, 66до 21:00
    Отзыв. Магистр барберсокого сообщества. Постоянное хорошее время провождения, 10 из 10.
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Салон - это громко сказано! Один мастер стрижёт и женщин и мужчин. "Мастер" на все руки что ли? Спросил сколько мужская стрижка, сказали 10 р. Записался, пришёл по записи, сел в кресло. Показал "мастеру" как построить, нужно было просто выбрить машинкой виски, без всяких узоров, просто провести машинкой и сделать резкий переход. На что "мастер" мне ответила, я так не стригу. И вы называетесь салоном? Смените парикмахера.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Мне не понравилось. Приходила на педикюр 26.06.2021, с обработкой ступней и долговременным покрытием. При записи-онлайн время процедуры было указано 1 час 30 мин., по факту длилось 50 мин. Обработка ужасная, кутикулу плохо удалили - только поверхностно, загрубевшую кожу на больших пальцах тоже плохо отшлифовали - осталась вполне видимая многослойность. Покрытие тоже неаккуратное, финиш нанесен неравномерно - на некоторых пальцах треть ногтя вообще без финиша осталась, на больших пальцах волны и бугры. Такое чувство будто я пришла к любителю, а не к профессионалу. Зачем было торопиться сделать за 50 мин, если отведено времени почти в 2 раза больше?! К сожалению, эти недочёты я только дома заметила (с маникюром в этом плане проще). Отдала за это 50р.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128адо 21:00
    Отзыв. Не зря у салона столько положительных отзывов от довольных клиентов. Ведь услуги здесь действительно оказывают качественно. Я у них стригусь, и маникюр делаю. Делают хорошо и не очень дорого.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Очень вежливые, мастера своего дела, рекомендую.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Что у вас там за вип-мастер!? Муж последний раз пришел обезволосенный (другого слова не подобрать) -сидел дома-отращивал!))) такого ужаса я не видела, хоть мы в восторге и не были раньше, но как же, это ведь вип-мастер- давали шанс исправится,да и рядом с домом... В общем ничего хорошего. Так и с маникюром меня подставили на кануне моей свадьбы-просидела пол часа -ждала-потому что маникюрша не успевала по времени с предыдущим клиентом-и в итоге на мой френч у них не оказалось времени... Мы в Мио больше не ходим.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Уважаемые сотрудники коллектива салона-парикмахерской "Бьюти"! Приношу вам искренюю благодарность за внимание и профессионализм, с которыми вы встречаете своих посетителей! А также хочется поблагодарить всех организаторов и создателей интерьера и качества ваших услуг! У вас очень уютно, приятно и удобно! И ко всему этому - хороший и качественный профессионализм, вкус и понимание личности посетителя! А самое главное - душевное внимание и чуткость, что является редкостью в нашей сегодняшней реальности! А персонально говорю Спасибо и выражаю благодарность парикмахеру Екатерине Аксененко и кассиру Ольге Орсик, с котрыми я познакомилась 10 июня 2014! Советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, и совместить приятное с полезным, обращаться к услугам салона "Бьюти". С уважением, Ирина.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру по маникюру и педикюру Юлии. Сейчас очень мало мастеров, кто делает обрезной маникюр и педикюр - в основном аппаратный. Но тут мне сделали все качественно, быстро и без порезов! Таких мастеров сейчас почти и нет. Спасибо ещё раз большое.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться прекрасным впечатлением о парикмахерской. Делала коррекцию покрытия гель-лаком и педикюр. Хочу отметить, что мастер очень профессионально, качественно и быстро выполнила свою работу. Результатом я осталась довольна. Очень приятно было общаться в процессе работы, мастер предложила мне варианты дизайна, подбирала цвета, выявила все мои потребности и в результате я получила то, что хотела. Маникюр и педикюр был сделан качественно и с полной отдачей. Ещё делают шикарное окрашивание и коррекцию бровей) Записывайтесь к ним. Останетесь очень довольны
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Искренняя благодарность и признательность за потрясающий профессионализм, позитивность и добродушие косметологу Леле! Особая благодарность мастеру Галие за высокое качество работы и душевность! Прекрасный коллектив, позитивное отношение к клиентам, хорошая атмосфера! Спасибо! Очень порадовали!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie