Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 20:00
    Отзыв. Место просто замечательное! Делала педикюр и долговременное покрытие на ручках, за 2 недели на море ничего нигде не отслоилось! Я очень довольна мастером по маникюру Мариной!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Передовая, 15до 20:00
    Отзыв. Качество 0. Если уровень мастерства низкий, считаю, что нужно реально оценивать возможности и предупреждать клиентов, а не браться за работу. Больше не пойду и другим не советую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Каменногорская, 94до 20:00
    Отзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Колесникова, 20до 21:00
    Отзыв. Езжу в "Атмосферу" из Лошицы, потому что очень нравится работа мастера Елены Петрович. Также пользовалась услугами косметолога Инны, она за два сеанса пилинга помогла избавиться от пигментных пятен на лице.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 85до 20:00
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. Денисовская, 49до 20:00
    Отзыв. Сегодня делала покрытие гель-лаком в данной парикмахерской. Мастер Дарья сделала все просто безупречно, атмосфера в целом очень приятная. В помещении чисто, аккуратно, все со вкусом. Персонал вежливый. Цены приемлемые. Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Болеслава Берута, 6/1до 20:00
    Отзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2до 20:00
    Отзыв. отвратительный маникюр сделали! Френч за 30 мин+обработка-это реально, но качество ужасное
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie