Отзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
ЕщеОтзыв. Никому не советую данное заведение. Обратилась в парикмахерскую сделать мелирование и стрижку. Записана была на 12,и на 13 у них запись следующей девушки тоже мелирование! Я час сидела с нанесенным раствором, пока красили следующего клиента, волосы сожгли! Потом ещё на мойке лежала около 40 минут пока мастер занята была. Обратилась в парикмахерскую, сказали со мной свяжутся в течении дня, никто не перезвонил даже!!!! Мастер Татьяна.
Еще

