Мастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Креативное окрашивание волос (короткий волос)
130 руб.
Креативное окрашивание волос (средний волос)
от 140 руб.
Креативное окрашивание волос (длинный волос)
от 190 руб.
Все цены
Отзыв. Светлана делает маникюр быстро и аккуратно. Дополнительно делает прекрасный массаж рук.
ЕщеОтзыв. На первый взгляд место неплохое: все быстро, цены весьма демократичные. Но что может быть хуже обслуживающего персонала? В данную парикмахерскую хожу не первый раз, но с хамским отношением сталкиваюсь впервые. У меня был мастер Оксана (женский зал стрижка), но мастером ее даже не назовешь. Девушка со мной даже не поздоровалась, а лишь недовольно спросила: что будем делать. На мои просьбы (сделать ровный ряд, подстричь чуть меньше, чем она показывает) она реагировала закапыванием глаз и максимальным возмущением. Совершенно не понимаю этого, ведь ничего особенного я не просила. Оксана поворачивала мою голову и несколько раз царапала по щеке ногтями, при этом даже не извиняясь. Мне позвонил телефон и она снова грубо сказала, чтобы я не крутилась. Как вы можете прокомментировать столь грубое отношения мастера к клиентам? Стрижкой совершенно не довольна и настроение было испорчено.
ЕщеОтзыв. А нам Яна не понравилась! Своеобразный человек, подстригла сына так, что волосы на макушке торчали как у павлина хвост, а на просьбу подровнять, возмутилась и начала говорить, что мы не правильно шапку носим, затем заявила скажите как, я подровняю... Если б знали как, не пришли бы к мастеру, а стриглись дома. Вообщем человек настроения, если попали в волну стрижку делает хорошо, а если нет настроения или спешит, лучше отказаться
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности мастеру Евгении и всем сотрудникам парикмахерской! Здесь всегда творит атмосфера высшего профессионализма. Очень ценю качество работы Евгении.Маникюр всегда аккуратный, красивый,гель-лак держится долго, покрытие ровное. Результат прекрасный - одно восхищение. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания .Всем рекомендую. Я ваш постоянный клиент
ЕщеОтзыв. Меня сегодня очень подвела неорганизованность работы салона! При необходимости четко планировать предстоящие дела, я записалась в салон за 2 недели. Придя в назначенный день и время, мне сообщают, что вместо меня уже записан другой клиент, а моя запись перечеркнута. Я ничего не отменяла! Очень неприятная ситуация накануне отъезда в отпуск. Больше не пойду в Трио, так как для меня важна четкость в планах.
ЕщеОтзыв. Обходите стороной этот салон. Делала маникюр+педикюр по акции 99 р у мастера Яны. На ногах покрытие получилось все в мелких папулках, увидела это только дома. Через 10 дней покрытие облезло. Указательный палец на руке мастер повредила пилкой, палец опух, 3 дня в отпуске пришлось заливать туда хлоргексидин. На мои претензии администратор сказала, ну мастер же не специально.. на этом все. В общем впечатление от салона ужасное. Не рекомендую!
Еще





