Окрашивание балаяж возле метро Парк Челюскинцев в Минске

    9
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер, аккуратная работа. И салон понравился, чисто, вежливо, отличный сервис.
    Еще
    ViberОтзывы510Все цены
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Второй раз в "Любаше" и второй раз довольна! В первый раз делала маникюр, имя мастера не помню, но сделали нежно, и эффекта хватило надолго, уж не знаю, от чего это зависит :) Сегодня решила сделать стрижку – и, впервые за несколько лет моего хождения по разным салонам, мастер Валентина сделала мне чёлку именно так, как нужно! Стрижка за 17 рублей на порядок отличается в лучшую сторону по качеству от салонов, где я оставляла 35-40 за такую же форму и длину. Мне кажется, что в "престижных" салонах отдают предпочтение молодым мастерам ради облика салона, но для хорошей стрижки важнее опыт, а не "свежий взгляд". В общем, шла в салон, потому что он рядом с домом, а теперь буду ходить, потому что нравится.
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2до 21:00
    Отзыв. В подарочный набор положили черную бумажную стружку. На просьбу заменить администратор Ангелина предложила оставить отзыв, стружка бежевая закончилась )). Оставляю.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Уже шесть лет пользуюсь услугами парикмахерской "Агора". Огромное спасибо парикмахеру Ольге!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Ножки и бровки делает одолженные советую 5+
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 19:00
    Отзыв. Отвратительные мастера, вообще не слушают о чем их просят. Не рекомендую обращаться сюда, можете уйти вообще без волос.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8до 20:00
    Отзыв. Отличный салон! Постригли замечательно, укладку сделали что надо, приятно пообщались. Посещала бы хоть каждый день, честное слово. Девушки, вы супер, спасибо вам. Буду рекомендовать знакомым!
    Еще
    Минск, ул. Я. Коласа, 42до 20:30
    Отзыв. Инна Марочкина, спасибо огромное за Вашу работу. Отличный мужской мастер. Инна слышит, что именно Вы хотите и исполнение всегда в точку.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4адо 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie