Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
ЕщеОтзыв. Была в парикмахерской первый раз. Осталось в полном восторге!!!! Очень хочется сказать огромное СПАСИБО Лерочке. Прекрасная девушка, высочайший мастер. Постригла и сделала мелирование - получилось очень красиво - именно то, что я хотела. Приятная отмосфера салона создает хорошее впечатление. Лерочка, спасибо и желаю дальнейшего процветания и удачи. Теперь буду пользоваться только Вашими услугами.
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще

