Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 88до 21:00
    Отзыв. Лично я постоянно хожу в эту парикмахерскую(стрижка и мелирование) и мне нравится. Очень вежливый персонал.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Андреевская, 7до 21:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 79до 21:00
    Отзыв. Ходил сегодня, в пятницу, в 3 часа, чтоб постричься был один я, думаю у них много людей по выходным, так как девушка, которая стригла всегда спрашива, как я хочу сделать себе прическу. Цена средней категории и незаоблачная, меньше чем за 100 тыс, можно сделать себя привлекательным :)
    Еще
    Парикмахерская №85
    Минск, ул. Притыцкого, 12до 21:30
    Отзыв. Делала мелирование была у парикмахера Екатерины не рекомендую разочарование не ожидала такого сервиса в центре Минска
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Козлова, 4до 21:00
    Отзыв. Очень довольна мастером Еленой…Сделала мне мелирование на черный волос кофейного цвета…Получилось просто шикарно, быстро, аккуратно, восхитительно!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. В. Хоружей, 8до 20:00
    Отзыв. Была в парикмахерской первый раз. Осталось в полном восторге!!!! Очень хочется сказать огромное СПАСИБО Лерочке. Прекрасная девушка, высочайший мастер. Постригла и сделала мелирование - получилось очень красиво - именно то, что я хотела. Приятная отмосфера салона создает хорошее впечатление. Лерочка, спасибо и желаю дальнейшего процветания и удачи. Теперь буду пользоваться только Вашими услугами.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Делаю наращивание ресниц в этом салоне года три. Очень нравится!!!!!!!!!!!!!! Приятный мастер Инна. И цены очень приемлемые. Спасибо мастеру.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Братская, 14до 21:00
    Отзыв. Качество у топ мастера 1 из 10
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 1до 20:00
    Отзыв. Посчастливилось попасть на мелирование к Татьяне!!! Хороший специалист и хорошая девушка!!! Приятная атмосфера и обслуживание, молодцы!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie