Отзыв. Была в парикмахерской первый раз. Осталось в полном восторге!!!! Очень хочется сказать огромное СПАСИБО Лерочке. Прекрасная девушка, высочайший мастер. Постригла и сделала мелирование - получилось очень красиво - именно то, что я хотела. Приятная отмосфера салона создает хорошее впечатление. Лерочка, спасибо и желаю дальнейшего процветания и удачи. Теперь буду пользоваться только Вашими услугами.
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще

