Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. 06.06.18 вечером была на космонавтов, 29. приветливая девушка, отличное обслуживание, качественное фото. Все просто замечательно. Огромное спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Делала в этом салоне французкий маникюр ( долговременное покрытие). К сожалению ничего хорошего написать не могу.Мало того, что сама работа далека от профессионализма, так еще и качество материалов оставляет желать лучшего.... Не прошло и недели, как долговременное покрытие пошло мелкими трещинами которые очень заметны на белом лаке!!! Советую при выборе мастера 100 раз подумать стоит ли Вам обращаться сюда. Зря потраченное время и деньги.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное Вам ещё раз за Ваш сервис! Маникюр просто космос, девочки все настолько милые, интерьер - отдельньiх похвал. И, конечно же, владелица данного салона - ❤️
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо красивым, стройным девочкам-парикмахерам, за чуткое отношение к своим клиентам-старикам и инвалидам. Если конечно можно, поощрите весь коллектив! Спасибо милые дамы!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в данном салоне.Очень-очень довольна.У мастеров ручки ЗОЛОТЫЕ.Мелирование - супер.Стрижка тоже классная.А Сервис.....Спасибо Вам!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Отзыв. Сколько стоит Шелковое окрашивание на средние волосы?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Выражаю свою благодарность Алле! Очень милая, приятная девушка, а главное замечательный мастер! Делала калифорнийское мелирование, получился естественный блонд, как я и хотела. Волосы словно не крашенные,такие приятные на ощупь! Всю дорогу до дома на меня заглядывались, было приятно)Аллочка спасибо вам за такую красоту, и за советы по уходу за волосами тоже спасибо) Теперь за красивыми волосами только к вам буду ходить)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie