Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Делала в этом салоне французкий маникюр ( долговременное покрытие). К сожалению ничего хорошего написать не могу.Мало того, что сама работа далека от профессионализма, так еще и качество материалов оставляет желать лучшего.... Не прошло и недели, как долговременное покрытие пошло мелкими трещинами которые очень заметны на белом лаке!!! Советую при выборе мастера 100 раз подумать стоит ли Вам обращаться сюда. Зря потраченное время и деньги.
ЕщеОтзыв. Выражаю свою благодарность Алле! Очень милая, приятная девушка, а главное замечательный мастер! Делала калифорнийское мелирование, получился естественный блонд, как я и хотела. Волосы словно не крашенные,такие приятные на ощупь! Всю дорогу до дома на меня заглядывались, было приятно)Аллочка спасибо вам за такую красоту, и за советы по уходу за волосами тоже спасибо) Теперь за красивыми волосами только к вам буду ходить)
Еще











