Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в данном салоне.Очень-очень довольна.У мастеров ручки ЗОЛОТЫЕ.Мелирование - супер.Стрижка тоже классная.А Сервис.....Спасибо Вам!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Отзыв. Сколько стоит Шелковое окрашивание на средние волосы?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Выражаю свою благодарность Алле! Очень милая, приятная девушка, а главное замечательный мастер! Делала калифорнийское мелирование, получился естественный блонд, как я и хотела. Волосы словно не крашенные,такие приятные на ощупь! Всю дорогу до дома на меня заглядывались, было приятно)Аллочка спасибо вам за такую красоту, и за советы по уходу за волосами тоже спасибо) Теперь за красивыми волосами только к вам буду ходить)
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кристине!!! Это настоящий профессионал своего дела, который найдет выход из любой (даже самой сложной ситуации)!!!Исправляла у нее ошибку другого мастера. С непростой задачей мастер справилась на отлично, вышла от вас настоящей красавицей!!!Огромное Вам спасибо!!!!! Теперь только к вам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Каждый раз, смотрясь в зеркало, не перестаю восхищаться мастерством волшебного мастера-колориста Тамары! Она творит чудеса: цвет сразу получается великолепным, но с каждым днём он преобразуется в нечто волшебное! Этот мастер может сотворить чудо, если хочется преображений, и может исправить даже самые печальные последствия неудачных работ других мастеров, если таковые имели место (убедилась на своём опыте, когда все было безнадёжно). Золотые руки! Атмосфера в салоне очень располагающая, домашняя. Всегда приветливый персонал, все очень доброжелательные! Спасибо вам, девочки!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Пожалуй, мой самый любимый салон в Минске. Приятный персонал, качественные услуги по уходу. Делаю здесь разные процедуры - начиная от ухода за лицом, заканчивая массажем тела. Всегда уютная атмосфера, где можно расслабиться и пообщаться за чашечкой чая/кофе во время очередной процедуры. P.S. Если приезжаете на личном авто, можно припарковаться у входа, что достаточно редко для салонов в центре города.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie