Отзыв. Выражаю свою благодарность Алле! Очень милая, приятная девушка, а главное замечательный мастер! Делала калифорнийское мелирование, получился естественный блонд, как я и хотела. Волосы словно не крашенные,такие приятные на ощупь! Всю дорогу до дома на меня заглядывались, было приятно)Аллочка спасибо вам за такую красоту, и за советы по уходу за волосами тоже спасибо) Теперь за красивыми волосами только к вам буду ходить)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кристине!!! Это настоящий профессионал своего дела, который найдет выход из любой (даже самой сложной ситуации)!!!Исправляла у нее ошибку другого мастера. С непростой задачей мастер справилась на отлично, вышла от вас настоящей красавицей!!!Огромное Вам спасибо!!!!! Теперь только к вам!
ЕщеОтзыв. Каждый раз, смотрясь в зеркало, не перестаю восхищаться мастерством волшебного мастера-колориста Тамары! Она творит чудеса: цвет сразу получается великолепным, но с каждым днём он преобразуется в нечто волшебное! Этот мастер может сотворить чудо, если хочется преображений, и может исправить даже самые печальные последствия неудачных работ других мастеров, если таковые имели место (убедилась на своём опыте, когда все было безнадёжно). Золотые руки!
Атмосфера в салоне очень располагающая, домашняя. Всегда приветливый персонал, все очень доброжелательные!
Спасибо вам, девочки!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
ЕщеОтзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
ЕщеОтзыв. Пожалуй, мой самый любимый салон в Минске. Приятный персонал, качественные услуги по уходу. Делаю здесь разные процедуры - начиная от ухода за лицом, заканчивая массажем тела.
Всегда уютная атмосфера, где можно расслабиться и пообщаться за чашечкой чая/кофе во время очередной процедуры.
P.S. Если приезжаете на личном авто, можно припарковаться у входа, что достаточно редко для салонов в центре города.
Еще











