Отзыв. Хожу в этот салон делать стрижку и мелирование к мастеру Ирине. Всегда все сделает так как попрошу , и что мне очень нравится-Ирина умеет так помыть мои тонкие длинные волосы, что они не путаются, как бывает у всех. В общем в каждом движении чувствуется профессионализм.
Вопросов к ресепшену тоже нет, всегда в меру приветливы,улыбчивы.
Единственное но: морально устаревший интерьер салона.
ЕщеОтзыв. Звонила несколько раз в салон, хотела сделать и прикорневое мелирование и стрижку, маникюр и т.д., то просили подождать, а потом бросали трубку, то просто бросали трубку ничего не говоря. и даже не перезванивали!!!! После 5 попыток записаться в этот салон пропало желание!!! Если так сначала работники салона ведут себя, то представляю, что будет дальше!!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность СЕРГЕЮ за безупречную проделанную работу и за потрясающее настроение , которое вы мне дарите, когда я вижу результат!!!!Спасибо, что вчера дипломатично меня от отговорили от калифорнийского мелирования, порадовав решением с тонированием!
С уверенностью могу посоветовать вам именно ЭТОГО мастера, т.к. мне есть с чем сравнить!!!
СПАСИБО!!!!
ЕщеОтзыв. Давно посещаю этот салон, очень довольна приветливым и доброжелательным отношением к клиентам. Всем кому советую прийти сюда, остаются довольны и продолжают сюда приходить снова и снова. Очень благодарна за хорошее настроение, которое дарит своим мастерством, Елена Смольская. Большое спасибо за Вашу работу.
Еще











