Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Если хотите пойти в салон ,то вам точно не к ним ! Салоном эту безвкусно переделанную парикмахерскую из времён СССР трудно назвать . Хотя ,если давно небыли в музее ,то можете зайти и полюбоваться этой техникой "экспонатами" ,которой они до сих пор пользуются
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Хожу в этот салон делать стрижку и мелирование к мастеру Ирине. Всегда все сделает так как попрошу , и что мне очень нравится-Ирина умеет так помыть мои тонкие длинные волосы, что они не путаются, как бывает у всех. В общем в каждом движении чувствуется профессионализм. Вопросов к ресепшену тоже нет, всегда в меру приветливы,улыбчивы. Единственное но: морально устаревший интерьер салона.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Звонила несколько раз в салон, хотела сделать и прикорневое мелирование и стрижку, маникюр и т.д., то просили подождать, а потом бросали трубку, то просто бросали трубку ничего не говоря. и даже не перезванивали!!!! После 5 попыток записаться в этот салон пропало желание!!! Если так сначала работники салона ведут себя, то представляю, что будет дальше!!!!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Очень хороший мастер Бендь Юлия. Настоящий профессионал! Всегда посоветует, подскажет. Аккуратна, внимательна. Администрация - симпатичные, приятные люди. Накануне праздника 8 Марта я желаю всем женщинам, а Юлечке особенно - нежности, тепла, надежды, любви! Ваш постоянный клиент Алла.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Татьяне за стрижку! Коллеги по работе посоветовали именно мастера Татьяну. Быстро, качественно и цена порадовала. Стрижкой остался очень доволен! Спасибо! Обязательно вернусь!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность СЕРГЕЮ за безупречную проделанную работу и за потрясающее настроение , которое вы мне дарите, когда я вижу результат!!!!Спасибо, что вчера дипломатично меня от отговорили от калифорнийского мелирования, порадовав решением с тонированием! С уверенностью могу посоветовать вам именно ЭТОГО мастера, т.к. мне есть с чем сравнить!!! СПАСИБО!!!!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Давно посещаю этот салон, очень довольна приветливым и доброжелательным отношением к клиентам. Всем кому советую прийти сюда, остаются довольны и продолжают сюда приходить снова и снова. Очень благодарна за хорошее настроение, которое дарит своим мастерством, Елена Смольская. Большое спасибо за Вашу работу.
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. хороший салон, первое что привлекает, это отзывчивость персонала! Все сотрудницы прекрасны и доброжелательны! Особенно хочу отметить администратора Наталью! Приятно иметь дело с компетентными сотрудниками!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie