Уручье
Первомайский
Великий лес (Военный городок)
Отзыв. В этой парикмахерской когда то работали хорошие мастера но это было очень давно сейчас там работает один мастер и хозяйка в одном лице Наталья которая не развивается стоит на одном месте она уже давно стала терять уровень парикмахера он стал ниже среднего мою маму постригла хуже некуда.Люди Обходите стороной этого мастера. БОЙТЕСЬ ЕЕ МАСТЕРСТВА.
ЕщеУручье
Первомайский
Уручье, Пр-т Независимости
Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень уютная атмосфера и отличное обслуживание.
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне) Она мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Татьяна не просто сделала отличную стрижку, но и попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую обращаться именно в эту парикмахерскую :)
ЕщеУручье
Первомайский
Великий лес (Военный городок)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома.
Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах).
Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом.
Самые лучшие рекомендации.
Еще



