Уручье
Первомайский
Уручье, Пр-т Независимости
Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень уютная атмосфера и отличное обслуживание.
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне) Она мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Татьяна не просто сделала отличную стрижку, но и попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую обращаться именно в эту парикмахерскую :)
Еще



