Окрашивание волос для мужчин в Минске

    199
    Парикмахерская
    Минск, ул. Менделеева, 9до 20:00
    Отзыв. Закончила курсы маникюра и педикюра. Тамара Михайловна - учитель от Бога! Позже закончила курс наращивания ногтей. Работают и учат на совесть!
    Еще
    Салон
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145до 21:00
    Отзыв. Я хочу выразить свою благодарность Виктории: мастеру перманентного макияжа , она очень аккуратно и качественно сделала мне стрелочки , мне не пришлось даже делать коррекцию. Теперь я только к вам.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кошевого, 24до 21:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне. Мастер по маникюру Елена -отличный мастер, хорошо знает свою работу, делает аккуратно и профессионально. Буду записываться только к ней
    Еще
    Бьюти-коворкинг
    Минск, ул. Максима Богдановича, 60до 22:00
    Отзыв. Спасибо, вам). Меня никто давно так не удивлял и не смешил. Работала сегодня 3ч до конца (закрытия, 21:00). На выходе меня с человеком (клиертом) уже ждал администратор с телефоном в руках и выражением негодования. Заявила администратор что уже 21:01 и я обязана оплатить за час по двойному тарифу. Я была в шоке и очень удивлена. Я бы ещё поняла, если за мной была запись и меня ожидал специалист. А тут закрываются... Я думала оставить после чистоту, протереть душ и пол. Уйти оставив порядок и спокойно общалась с человеком, пока этим занималась. А тут такое)))). Давно так не смеялась. благодарю Что сказать. Спасибо за мотивацию открыть кабинет. Ибо не хочется сталкиваться с таким невежеством более. А вам удачи в вашем деле. P.S. Вообще студия неплохая по интерьеру и в целом по чистоте как внешней, так и энергетически.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Аквазону спа-центра Виктория посещаю уже много лет всей семьей, нам очень нравится. Вода всегда теплая, работает турецкий хаммам и финская сауна, есть теплая джакузи. Цена за посещение очень демократичная если смотреть цены по городу. Отличное место для отдыха семьей, снять напряжение, переключиться, расслабиться. И детям будет также весело поплавать в бассейне и полежать в бурлящей джакузи. Всем рекомендую к посещению.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Братская, 14до 21:00
    Отзыв. Качество у топ мастера 1 из 10
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142до 21:00
    Отзыв. Ну очень крутой мастер, Дарья.!!! Так держать, с наступающим новым годом и Рождеством!!! Много любви и всех благ. Большое, человеческое благодарю!!!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Янковского, 34до 22:00
    Отзыв. Получил истинное наслаждение от работы Ивана!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie