Отзыв. Первый раз зашла в салон красоты Beauty Time на Машерова 54. На входе меня встретила самый приветливый администратор из всех кто когда-либо меня обслуживал. Не запомнила имени, очень красивая молоденькая шатенка. Она сразу поняла,что мне надо и посоветовала именно ту процедуру которую я давно искала. Еще и бесплатно накормила зефиром с чаем! Я не планировала ничего покупать, но купила кое-что из косметики! Она молодец! Буду ходить только к вам!Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Я долго искала «свой» салон красоты. Наконец, по совету подруги пришла в OFFICELLE. Здесь и широкий спектр услуг, и приятные цены, и персонал, который действительно любит своих клиентов! очень довольна работой мастеров Анастасии и Людмилы! И ещё жду от мужа в подарок абонемент на массаж;))
ЕщеОтзыв. Уже много лет (около 5) пользуюсь услугами данного салона. Муж также предпочитает "Моне. "И я и муж довольны качеством. Изначально менялись мастера, а теперь все время хожу к Наталье. Только положительные отзывы в ее адрес. Дочку на первую стрижку только к ней!) Спасибо за вашу работу. Успехов и много благодарных клиентов!!!
Еще











