Отзыв. Замечательно место! Как тяжело найти профессионала своего дела и просто человека, которому можно доверить свои волосы..я очень рада, что нашла его у вас!) Спасибо большое Татьяне, которая преобразила меня и мои волосы! Была приятно удивлена, что у Вас работают мастера своего дела, которые понимают тебя с полуслова и в итоге ты получаешь больше, чем ожидал! Теперь только к Татьяне! :)
ЕщеОтзыв. Люблю этот салон! Обслуживание очень хорошее. Хожу к Ирине парикмахер на стрижку и теперь на окраску!!! Супер! Я изменилась и выгляжу шикарно! Также отмечу Вероничку парикмахер,Катю маникюр
Работаю рядышком с салоном и считаю что мне очень повезло! А Дарья администратор весьма милая и приветливая девушка! Хочу сказать спасибо что Вы есть!!! Успехов Вам!
Ирина
ЕщеОтзыв. Впервые придя в парикмахерскую , была приятно удивлена интерьером! Но это только малость! Меня встретила приветливый администратор, любезно попросила пройти в зал и присесть в кресло! Уже там меня ждала парикмахер . Я получила квалифицированную консультацию по уходу и лечению волос (т.к. они у меня очень сильно лезут)! Сделали стрижку + уход за волосами. Ушла довольной и обещала вернутся!)
ЕщеОтзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
ЕщеОтзыв. Отвратительное заведение! Делала шугаринг (мастера, к сожалению, не запомнила). Началось с того, что время мое оказалось на полчаса раньше - это при том, что я предварительно уточняла за день, не напутала ли чего. Мастер с недовольным видом сказала:"Ну давайте по-быстрому". ???!!! Делала быстро. Когда пришла домой - обнаружила некачественно обработанные места. Но это еще ерунда. Дальше настал момент оплаты. Девушка-администратор пошла совещаться насчет стоимости услуги "с директором". Я имела неосторожность купить код на Сливках и рассчитывала на его актуальность (по условиям акции все было действительно). Итог: Заплатила в 2 раза дороже, отношение наплевательское, качество услуги оставляет желать лучше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Еще











