Окрашивание волос для мужчин в Минске

    200
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Очень понравились бровки! Очень приятная девушка и отличный специалист)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1до 20:00
    Отзыв. Делала в салоне стрижку и окрашивание у мастера Валентины - это кошмар, я стала выглядеть на 10 лет старше, у моего любимого чуть сердечный приступ не случился, когда он меня увидел, причем мои пожелания по поводу стрижки просто не принимались во внимание. Вот приходится сейчас растить волосы. А еще позиционируют себя как салон премиум-класса.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Это место оценят те, кому нравится домашняя атмосфера, ибо этот салон, я бы сказала,не салон, а студия.Мне нравится. Крашусь у Надежды и депиляция у Алисы. Всё качественно и красиво. Администраторы хорошие, что правда,то правда.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было. После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Была первый раз, салон очень понравился, приветливая девушка-администратор оказала консультацию, посоветовала отличный уход за волосами, а особенно мастер Юлия. Спасибо ей за новый шикарный цвет волос, такого результата я очень давно добивалась!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Отличное обслуживание, качество работы тоже понравилось, уютно, сердечно и заботливо. Все приятные и красивые. Сразу вселяют доверие, что тебя тоже сделают красивой. Спасибо Марине, Анжеле и администратору за приятные минуты отдыха и тепла.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Сегодня впервые посетила парикмахерскую Няша. Делала сложное окрашивание,а также стрижку у мастера Елены. Всё сделано было на высшем уровне,цвет и стрижка просто супер!!! Спасибо Елена за вашу работу.Теперь только к Вам. Буду всем знакомым Вас рекомендовать.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Аэродромная, 32до 22:00
    Отзыв. Отлично!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie