Отзыв. Делала в салоне стрижку и окрашивание у мастера Валентины - это кошмар, я стала выглядеть на 10 лет старше, у моего любимого чуть сердечный приступ не случился, когда он меня увидел, причем мои пожелания по поводу стрижки просто не принимались во внимание. Вот приходится сейчас растить волосы. А еще позиционируют себя как салон премиум-класса.
ЕщеОтзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
Еще











