Отзыв. Хочется отметить хорошую работу сотрудников в магазине пр. Партизанский, 93. Записались на прием к доктору с ребенком. Пришли, нас встретили, приняли по записи. Выполнили компьютерную диагностику зрения ребенку и подобрали оправу для очков. Выбор просто отменный! И цена была хорошей. В целом эта оптика, какую я буду рекомендовать знакомым и друзья. Наталья
ЕщеОтзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать.
В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится .
ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Я пациент 3 его хирургического отделения БСМП, Наталья Романовна.
Попала в отделение со сложным диагнозом - хронический калькулёзный холецистит
Но попала в надежные руки
заведующего отделения Ра
Сергея Марковича.
Хочу выразить свою благодарность и восхищение всей профессиональной команде врачей и медсестёр, а также
группе младшего медицинского персонала.
Особенно отметить преданность делу, профессионализм :
Сергей Маркович- заведующий хирургическим отделением 3, доктор медицинских наук;
Александр Фёдорович -хирург, мой лечащий врач и просто великолепный человек. Михаил Петрович - хирург, лечащий врач;
Олег Сергеевич- лечащий врач, хирург.
Потрясающая и невероятная легенда хирургического отделения - Нина Тимофеевна
Медперсонал:
Елена Владимировна,
Татьяна Николаевна.
Всем низкий поклон и восхищение за Ваш труд и профессионализм.
Желаю всем крепкого здоровья, процветания!
ЕщеОтзыв. К проводящему прием врачу и его компетенции у меня вопросов нет. Вопросы к отношению к клиентам: пришла за минут 7 до приёма, администратор попросила паспорт, чтобы внести данные. За несколько минут до приема у администратора зазвонил телефон и она начала проводить полномасштабную консультацию. Когда пришло уже минут 14 с моего прихода и 7 минут приема и моего времени, отведенного на визит к врачу, я подошла уже с небольшим раздражением к администратору за уточнением, сколько еще ждать, и увидела, что мой паспорт лежит закрытым вообще где-то мимо. То есть отношение, что я подожду, хоть пришла до тел консультации с др клиентом, и опоздаю везде удовлетворяет руководство???
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. У этой сети много оптик. Нам с женой нравится оптика. Заказываем жене очки и покупаем линзы. Уже и карта вип клиента имеется. Всегда большой выбор оправ, хорошее внимательное обслуживание. У меня зрение хорошее, но так же являюсь постоянным клиентом. Солнцезащитные очки покупаю только у Вас.
ЕщеЕщё 6 адресов









