Магазины оптики
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Отзыв. Хочется отметить хорошую работу сотрудников в магазине пр. Партизанский, 93. Записались на прием к доктору с ребенком. Пришли, нас встретили, приняли по записи. Выполнили компьютерную диагностику зрения ребенку и подобрали оправу для очков. Выбор просто отменный! И цена была хорошей. В целом эта оптика, какую я буду рекомендовать знакомым и друзья. Наталья
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное. Делала платно узи малого таза в этой поликлинике. Очень понравилось. Врач приятная женщина, все понятно и доходчиво объяснила и дала небольшую консультацию
    Еще
    Минск, ул. Плеханова, 60/2до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать. В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится . ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. Я пациент 3 его хирургического отделения БСМП, Наталья Романовна. Попала в отделение со сложным диагнозом - хронический калькулёзный холецистит Но попала в надежные руки заведующего отделения Ра Сергея Марковича. Хочу выразить свою благодарность и восхищение всей профессиональной команде врачей и медсестёр, а также группе младшего медицинского персонала. Особенно отметить преданность делу, профессионализм : Сергей Маркович- заведующий хирургическим отделением 3, доктор медицинских наук; Александр Фёдорович -хирург, мой лечащий врач и просто великолепный человек. Михаил Петрович - хирург, лечащий врач; Олег Сергеевич- лечащий врач, хирург. Потрясающая и невероятная легенда хирургического отделения - Нина Тимофеевна Медперсонал: Елена Владимировна, Татьяна Николаевна. Всем низкий поклон и восхищение за Ваш труд и профессионализм. Желаю всем крепкого здоровья, процветания!
    Еще
    Семейная офтальмология
    Минск, ул. Воронянского, 40до 20:00
    Отзыв. Очень хочется поделиться положительным отзывом о нашем докторе, Жук Татьяне Александровне. Невероятно внимательный Профессионал своего дела! Помогает нам остановить прогрессирующую миопию. Очень благодарны ей и всему персоналу клиники.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Немига, 42до 20:00
    Отзыв. К проводящему прием врачу и его компетенции у меня вопросов нет. Вопросы к отношению к клиентам: пришла за минут 7 до приёма, администратор попросила паспорт, чтобы внести данные. За несколько минут до приема у администратора зазвонил телефон и она начала проводить полномасштабную консультацию. Когда пришло уже минут 14 с моего прихода и 7 минут приема и моего времени, отведенного на визит к врачу, я подошла уже с небольшим раздражением к администратору за уточнением, сколько еще ждать, и увидела, что мой паспорт лежит закрытым вообще где-то мимо. То есть отношение, что я подожду, хоть пришла до тел консультации с др клиентом, и опоздаю везде удовлетворяет руководство???
    Еще
    Ещё 2 адреса
    УЗ
    Минск, ул. Хмелевского, 39до 20:00
    Отзыв. Огромную благодарность участковому врачу-терапевту Тарасовой Анне Александровне 15 городской поликлиники за своевременно правильный поставленный диагноз, который спас отца детей от тяжелых поражений инсульта.
    Еще
    Сеть салонов оптики
    Минск, ул. Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Покупаю очки себе и детям в этой оптике. Огромный выбор оправ. Приятные и вежливые консультанты. Очень быстро меняют линзы. Будем менять оправы и линзы только здесь
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Нёманская, 45до 21:00
    Отзыв. Хорошее отношение, удобное месторасположение, пока всё устраивает и радует.
    Еще
    Сеть оптик
    Минск, ул. Кунцевщина, 27до 20:00
    Отзыв. У этой сети много оптик. Нам с женой нравится оптика. Заказываем жене очки и покупаем линзы. Уже и карта вип клиента имеется. Всегда большой выбор оправ, хорошее внимательное обслуживание. У меня зрение хорошее, но так же являюсь постоянным клиентом. Солнцезащитные очки покупаю только у Вас.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Лечение
    Диагностика
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie