Отзыв. В Метилик ездим уже более 3 лет назад, до этого были более чем у 3 неврологов, все как-то сумбурно, не заинтересованно, и только в Метилик у замечательной Ларисы Андреевны увидели внимательность, сопереживание проблеме, все было четко, вопросы и ответы, врач просто от бога, нам помогла лечением, ребенка отправляли в спец.класс т.к. у нас была ЗРР, но благодаря грамотным назначением и лечением, мы ходим в обычный класс, в учебе преуспеваем, за любой мелочью обращаемся к этому замечательному врачу. Никаких навязываемой балов, лечения не было, все четко и по существу. Нам даже говорили у Вас все хорошо, можете не ездить, но нам очень нравится персонал, отношение и как и любой маме мне сопережевательно, поэтому стабильно раз в год мы посещаем этот центр. Всем советую
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо специалистам центра. Они помогли вылечить близкого мне человека и поставить его на ноги. До знакомства с ними были уже пройдены все больницы нашего города (включая инфекционную) и никто не смог поставить точный диагноз.Были и операции,и анализы,и вскрытия проблемных мест. Лечения традиционной медициной подбирались наугад, были опробованы и экспериментальные. Никакие методы не принесли результат. Мы дошли до наркотических обезболивающих веществ т.к. нельзя было терпеть уже боли в суставах. И это все были побочные действия от лечения основного заболевания. И только с помощью этого центра мы смогли обозначить путь лечения. И вот, спустя 4 года мучений, человек смог более-менее вернуться к нормальной жизни без болей и таблеток. Может быть данное лечение не подходит всем поголовно, но если человек тратит все деньги на обычные лекарства, то почему бы не попробовать другой метод лечения? Или как говориться "пока жареный петух не клюнет"...
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок.
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Сегодня была у дорогой, мною любимой интегративного гинеколога Евгении Розум
Хочу выразить признательность и благодарность за её компетентность и всестороннюю профессиональную помощь.
Хочу отметить, что Евгения обладает высоким профессионализмом в интегративной медицине с целостным подходом и желанием помогать. Кроме всего прочего, Евгения - замечательный человек, который никогда не откажет в помощи, и в сложной ситуации всегда подставит плечо даже незнакомому человеку. Спасибо судьбе, что по жизни сводит с такими замечательными людьми.
Благодарю от себя и от лица моих знакомых, друзей и клиентов за добросовестное отношение к работе и использование современных подходов в любимом деле, за нужный и востребованный вклад в здоровье прекрасной половины человечества.
Желаю благодарных, отзывчивых и адекватных пациентов. С уважением, Алина
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
ЕщеОтзыв. Спасибо огромнейшее Андрею Николаевичу за оперативность и грамотную работу!
Все понятно и доходчиво разъяснил, провел все необходимые обследования и расположил к себе пациента!
Мы остались довольны)
Очень быстро и оперативно.
В районе 10 вечера даже не надеялись кого-то найти, но Андрей Николаевич согласился к нам приехать в течении часа. Это было нашим спасением. Оставил все нужные таблетки, памятки, рекомендации.
Спасибо ему за его работу, за отношение и профессионализм!
ЕщеОтзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
Еще




