Медицинские центры в Зеленом Луге

    15
    Медицинское отделение
    Минск, ул. Л. Беды, 31-126с 09:00
    Отзыв. В Метилик ездим уже более 3 лет назад, до этого были более чем у 3 неврологов, все как-то сумбурно, не заинтересованно, и только в Метилик у замечательной Ларисы Андреевны увидели внимательность, сопереживание проблеме, все было четко, вопросы и ответы, врач просто от бога, нам помогла лечением, ребенка отправляли в спец.класс т.к. у нас была ЗРР, но благодаря грамотным назначением и лечением, мы ходим в обычный класс, в учебе преуспеваем, за любой мелочью обращаемся к этому замечательному врачу. Никаких навязываемой балов, лечения не было, все четко и по существу. Нам даже говорили у Вас все хорошо, можете не ездить, но нам очень нравится персонал, отношение и как и любой маме мне сопережевательно, поэтому стабильно раз в год мы посещаем этот центр. Всем советую
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, Логойский тракт, 10с 08:00
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2с 09:00
    Отзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Л. Беды, 31с 09:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо специалистам центра. Они помогли вылечить близкого мне человека и поставить его на ноги. До знакомства с ними были уже пройдены все больницы нашего города (включая инфекционную) и никто не смог поставить точный диагноз.Были и операции,и анализы,и вскрытия проблемных мест. Лечения традиционной медициной подбирались наугад, были опробованы и экспериментальные. Никакие методы не принесли результат. Мы дошли до наркотических обезболивающих веществ т.к. нельзя было терпеть уже боли в суставах. И это все были побочные действия от лечения основного заболевания. И только с помощью этого центра мы смогли обозначить путь лечения. И вот, спустя 4 года мучений, человек смог более-менее вернуться к нормальной жизни без болей и таблеток. Может быть данное лечение не подходит всем поголовно, но если человек тратит все деньги на обычные лекарства, то почему бы не попробовать другой метод лечения? Или как говориться "пока жареный петух не клюнет"...
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 31с 09:00
    Отзыв. Прекрасный медцентр, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Мне не просто помогли, а направили на путь восстановления. Качество моей жизни улучшилось, ведь теперь в ней нет боли! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам и всем причастным к деятельности центра!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Олешева, 3с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок. Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Белинского, 23с 08:00
    Отзыв. Отвратительно.Сходила на узи здоровая,а теперь после узи болит яичник,как так можно?!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    УЗ
    Минск, ул. Кольцова, 53/2с 07:00
    Отзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тикоцкого, 34/2с 09:00
    Отзыв. Очень хороший врач. Компетентный. В свое время спас меня от операции. Безмерно ему благодарна. Почти 20 лет посещаю Юрия Александровича и всегда получаю квалифицированную помощь и дельный совет. Спасибо огромное!!! Таких врачей сейчас мало. Очень рекомендую.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Олешева, 1с 09:00
    Отзыв. Женя - восхитительный человек. Очень приятно провести с ней время в её атмосфере и отдаться её профессионализму. Буду возвращаться снова и снова.
    Еще
    Все фильтры
    Медицинские услуги
    Диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Хирургия
    Терапия
    Косметология
    Медицинские программы
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie