Увеличение груди в Минске

    16
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Широкий спектр квалифицированной медицинской помощи в условиях комфортного сервиса и индивидуального подхода.
    Аугментация (увеличение груди) – маммопластика эндопротезом с двух сторон, установка импланта под железу
    от 4 460 руб.
    Эндопротезирование с установкой импланта под мышцу (двухстороннее)
    от 8 330 руб.
    Эндопротезирование с подмышечной установкой импланта, повторное
    от 9 010 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность доктору Метлицкому Виталию Викторовичу ! И Аква-Клиник персоналу. Операция по удалению миомы была проведена в начале февраля. Это была моя первая операция в жизни, и я очень переживала. До того, как я попала на консультацию к Виталию Викторовичу, я общалась в несколькими специалистами по своему вопросу, и всегда это были шок, нервы и слёзы, и непонятный исход. И только от этого врача я вышла спокойно и с улыбкой. Уверенная, что он все сделает хорошо. Это настоящий Доктор. У него золотые руки, и замечательная энергетика. Он очень быстрый и многозадачный, и чёткий и на всех у него хватает сил. Однозначно я рекомендую и буду рекомендовать этого человека, потому что он слышит своих пациентов. Спасибо Вам большое, Виталий Викторович!
    Еще
    ViberОтзывы117Все цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Есть стационар. Медицинский центр работает в выходные и праздничные дни.
    Отзыв. Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность хирургу Лукьяновскому Руслану Владимировичу. Это специалист с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и Врач от Бога. Я очень переживала перед операцией по удалению фиброаденомы в груди, но Руслан Владимирович на консультациях подробно всё объяснил, ответил на все вопросы и успокоил, развеяв все мои страхи. Сама операция прошла успешно и максимально комфортно 20 апреля 2026г. Условия в палате были также максимально удобными. Хочется особо отметить «золотые руки» доктора, его внимательность, чуткость и заботу не только во время вмешательства, но и в период реабилитации. Швы выполнены очень аккуратно. Руслан Владимирович не оставил меня своим вниманием и поле операции, внимательно наблюдая за моим состоянием после операции, проводил осмотры, УЗИ. Также огромное спасибо всему медицинскому персоналу «Клиника Мерси» за слаженную работу, теплоту и отзывчивость. Спасибо Вам за ваш колоссальный труд, терпение и подаренное здоровье!
    Еще
    Отзывы423D ТурВсе цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тростенецкая, 3до 21:00
    Широкий спектр медицинских направлений, собственная лаборатория, пластическая хирургия, лазерные операции, косметология
    Отзыв. Замечательный специалист! Обращалась к ней несколько лет назад за помощью в лечении тиков у старшей дочки.Внимательный подход и грамотное лечение Оксаны Александровны решил нашу проблему.Сейчас обратились за помощью с младшим ребенком,ТК полностью доверяем этому врачу.
    Еще
    Центр пластической хирургии
    Минск, ул. Ленина, 9до 20:00
    Отзыв. Хочется высказать искренние слова благодарности врачам и сотрудникам центра Эдаран-медикал! Полгода назад сделала в вашем центре ринопластику у врача Авсеенко И. В. Спасибо за Вашу чуткость, доброту и Ваши золотые руки! Благодаря Вам я наконец полюбила своё отражение!
    Еще
    Удаление импланта молочной железы
    1 008,94 руб./1 сторона
    Маммопластика эндопротезом
    2 240,57 руб./1 сторона
    Все цены
    Отзыв. Сегодня посетила центр и осталась очень довольна. Обращалась к хирургу- онкологу Ваккер Э. А, по поводу удаления невуса у ребенка(7лет). Врач очень внимательный,отзывчивый,понимающий, даёт детальные объяснения . Посоветовал нам пока подождать с удалением т.к дочка ещё очень боится и нервничает. Огромное Вам спасибо! Крепкого здоровья, карьерного роста!!!
    Еще
    Отзывы28
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Увеличение молочных желез
    от 4 000 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Врачу-эндоскописту Короед В.В и его замечательной команде: анастезиологу Шпиленя А.Л.,и двум замечательным медсестричкам Скробычева А.А. и Погудо А.Г.Спасибо им большое! 11 апреля прошла процедуру колоноскопии ФГДС по седацией, благодаря внимательности и высокому профессионализму даже и не заметила ,как закончилась процедура. Сам процесс подготовки был на много страшнее. Встретили, поговорили, рассказали, успакоили….и настолько грамотно все сделали, что нет больше других слов как «СПАСИБО ОГРОМНОЕ!». Не стоит бояться колоноскопии, когда есть такие профессионалы!
    Еще
    Центр пластической хирургии и косметологии
    Минск, ул. Сурганова, 27до 21:00
    Аугментация (увеличение) груди
    уточняйте
    Удаление имплантов молочных желез
    уточняйте
    Все цены
    TelegramViberWhatsApp
    Отзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции. Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович! Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты! А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года. А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами! А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка. И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ташкентская, 6адо 20:00
    Отзыв. Делала липофилинг лица у Куриловича Н. Н., он же мне и посоветовал эту процедуру. Результатом очень довольна. Ранее делала грудь. Врач замечательный. Центр тоже приятный. Спасибо.)))
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 21:00
    Отзыв. Отвратительный врач Рудник Вероника Юрьевна. Пришла на плановое УЗИ малого таза и молочных желез. Так высокомерно и на повышенных тонах еще никто со мной не разговаривал. Считаю, что таких людей в медицину пускать нельзя, так как за мои же собственные деньги меня просто вывели из себя. Если хотите спокойную нервную систему, то не рекомендую к посещению данную клинику.
    Еще
    Все фильтры
    Медицинские услуги
    Диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Хирургия
    Терапия
    Косметология
    Медицинские программы
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie