УЗ
    Минск, ул. Сухаревская, 19до 20:00
    Отзыв. Уважаемая администрация 10 поликлиники, обратите пожалуйста внимание на врача Богдана Андреевича . Что это за специалист такой, для которого не очень важно, как себя чувствует пациент и есть ли у него жалобы на самочувствие. Главное, что нет температуры и хорошие анализы, а остальное не важно! И это уже происходит не в первой, и не только со мной, но и с другими пациентами ( обсуждая на досуге! ). Закрыв больничный в 3 дня! в " Сезон простуд ", сказал, что я абсолютно здорова! И никакой ангины у вас нет, да и кто вам такой диагноз вообще поставил?! Антибиотики вам пить не нужно! Зато на следующий день, лор открывает б/л, говоря почему вы не пошли через бокс у вас температура + ангина. По вам же видно, что вы простужены. Так, что это за врач такой?!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Добрый день!Ужасная поликлиника!! Звонила сегодня,01.04.2016, в поликлинику №19 Первомайского района.В стол справок:285-65-81,а там женщина-хамка. Ни здравствуйте ,ни до свидания.Только трубку "грым"!!!Это что за сервис!!!Я даже не успела записать номер телефона который она диктовала.Так же звонила по номеру: 267-04-53.Таже ситуация!Ужас ,а не поликлиника. Я всего лишь хотела записаться на платный анализ.После такого общения у меня отпало желание делать там-что либо.Тем более анализ за деньги! Спасибо Релаксу,что можно оставить отзыв.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Хочется выразить огромную признательность медсестре поликлиники Жанне Викторовне за её профессиональные качества, за внимание, культуру и уважение к нам, больным людям. Несмотря на постоянную загруженность, она всегда готова помочь не только в медицинском плане, но и всегда готова выслушать и в необходимый момент найти нужные слова, чтобы вселить надежду и уверенность в благополучном исходе болезни. А ведь это - то самое качество, которое должно быть у всех работников в белых халатах. Я очень рада, что в 17 поликлинике работает профессионал своего дела, добропорядочный и тактичный человек - Жанна Викторовна . Здоровья вам, Жанна Викторовна, мира и уверенности в завтрашнем дне.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Если хочешь себе испортить нервную систему, тогда вам в четвертую поликлинику! Никогда не дозвониться в регистратуру. Хамят, особенно это касается врача гинеколога. С беременными разговаривать не умеет, в разговоре постоянно "тыкает". Даже анализы толком посмотреть не может.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Проктолог С.В. - вроде бы хорошо и профессионально обследовал прямую кишку, но совершенно не заинтересован был в другой проблеме, с которой я пришел. А именно внешняя трещина на... Ну вы поняли. Посоветовал не пользоваться туалетной бумагой. Ну я и не пользуюсь. А трещина (уже рана) не заживает много месяц. Посоветовал гормональную мазь, которой можно пользоваться не больше 5 дней. И то, потому что я "выпросил", что же мне делать. Я уже мажу 10 дней, ничего не меняется
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Энгельса, 25до 20:00
    Отзыв. Была на платной консультации по страховке у хирурга Георгия Михайловича в консультативной поликлинике УЗ"2-я городская клиническая больница"так он не смог отличить отек с пульсирующей болью от бородавки, сказал надо идти к дерматологу и выжигать азотом. На мой вопрос: "Как мне будут азотом выжигать не заживающую ранку", ответ был "Значит палец отвалится". Хирург районной поликлиники была в шоке от поставленного диагноза. Как такому врачу с 40 летним стажем можно доверить своё здоровье. К пациенту относится с полным безразличием. Ещё хуже, чем на бесплатном приеме.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Стадионная, 5до 21:00
    Отзыв. Наталья Михайловна, прекрасный человек и высококлассный специалист. Выслушала, что беспокоит, и после осмотра доступным языком рассказала про наилучший способ решения проблем. Тот случай, когда сошлись звездыщ и я нашла своего врача. Огромное вам спасибо!
    Еще
    Отзыв. При выписки справки я увидела,что мне сделали прививку от столбняка в 2016 году. Но на самом деле мне её не делали. Вопрос:кто такие данные вносит? Теперь я понимаю, почему не дают карточку на руки. Так можно всё что угодно указать. И вообще мы ведь должны расписываться за инъекции? Если да,то кто место меня поставил роспись?
    Еще
    Медицинская лаборатория
    Минск, ул. Неманская, 3до 18:00
    Отзыв. Была на приеме у гинеколога Силявкиной Галины Александровны.Внимательный и компетентный доктор.Рекомендую!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Ташкентская, 5до 20:00
    Отзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу. Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
    Еще
    Все фильтры
    Медицинские услуги
    Диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Хирургия
    Терапия
    Косметология
    Медицинские программы
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie