Отзыв. Уважаемая администрация 10 поликлиники, обратите пожалуйста внимание на врача Богдана Андреевича . Что это за специалист такой, для которого не очень важно, как себя чувствует пациент и есть ли у него жалобы на самочувствие. Главное, что нет температуры и хорошие анализы, а остальное не важно! И это уже происходит не в первой, и не только со мной, но и с
другими пациентами ( обсуждая на досуге! ). Закрыв больничный в 3 дня! в " Сезон простуд ", сказал, что я абсолютно здорова! И никакой ангины у вас нет, да и кто вам такой диагноз вообще поставил?! Антибиотики вам пить не нужно! Зато на следующий день, лор
открывает б/л, говоря почему вы не пошли через бокс у вас температура + ангина. По вам же видно, что вы простужены. Так, что это за врач такой?!
ЕщеОтзыв. Добрый день!Ужасная поликлиника!!
Звонила сегодня,01.04.2016, в поликлинику №19 Первомайского района.В стол справок:285-65-81,а там женщина-хамка. Ни здравствуйте ,ни до свидания.Только трубку "грым"!!!Это что за сервис!!!Я даже не успела записать номер телефона который она диктовала.Так же звонила по номеру: 267-04-53.Таже ситуация!Ужас ,а не поликлиника.
Я всего лишь хотела записаться на платный анализ.После такого общения у меня отпало желание делать там-что либо.Тем более анализ за деньги!
Спасибо Релаксу,что можно оставить отзыв.
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную признательность медсестре поликлиники Жанне Викторовне за её профессиональные качества, за внимание, культуру и уважение к нам, больным людям.
Несмотря на постоянную загруженность, она всегда готова помочь не только в медицинском плане, но и всегда готова выслушать и в необходимый момент найти нужные слова, чтобы вселить надежду и уверенность в благополучном исходе болезни. А ведь это - то самое качество, которое должно быть у всех работников в белых халатах.
Я очень рада, что в 17 поликлинике работает профессионал своего дела, добропорядочный и тактичный человек - Жанна Викторовна . Здоровья вам, Жанна Викторовна, мира и уверенности в завтрашнем дне.
ЕщеОтзыв. Проктолог С.В. - вроде бы хорошо и профессионально обследовал прямую кишку, но совершенно не заинтересован был в другой проблеме, с которой я пришел. А именно внешняя трещина на... Ну вы поняли. Посоветовал не пользоваться туалетной бумагой. Ну я и не пользуюсь. А трещина (уже рана) не заживает много месяц. Посоветовал гормональную мазь, которой можно пользоваться не больше 5 дней. И то, потому что я "выпросил", что же мне делать. Я уже мажу 10 дней, ничего не меняется
ЕщеОтзыв. Была на платной консультации по страховке у хирурга Георгия Михайловича в консультативной поликлинике УЗ"2-я городская клиническая больница"так он не смог отличить отек с пульсирующей болью от бородавки, сказал надо идти к дерматологу и выжигать азотом. На мой вопрос: "Как мне будут азотом выжигать не заживающую ранку", ответ был "Значит палец отвалится". Хирург районной поликлиники была в шоке от поставленного диагноза. Как такому врачу с 40 летним стажем можно доверить своё здоровье. К пациенту относится с полным безразличием. Ещё хуже, чем на бесплатном приеме.
ЕщеОтзыв. При выписки справки я увидела,что мне сделали прививку от столбняка в 2016 году.
Но на самом деле мне её не делали. Вопрос:кто такие данные вносит? Теперь я понимаю, почему не дают карточку на руки. Так можно всё что угодно указать. И вообще мы ведь должны расписываться за инъекции? Если да,то кто место меня поставил роспись?
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
Еще