Медицинский центр
Медицинский центр предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг
Консультация врача-терапевта первой квалификационной категории
44,73 руб.
Консультация врача-терапевта высшей квалификационной категории
49,73 руб.
Все цены
Отзыв. Самый лучший медицинский центр ❤️
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗД Бурмистровой И. В. Вы профессионал своего дела! очень хороший чуткий и добрый человек. А также администраторам клиники за вежливость и хорошее отношение
Спасибо вам огромное
ЕщеМедицинский центр
Команда опытных врачей оказывает комплексную помощь в области эндокринологии, метаболизма и иммунологии.
Консультация терапевта второй квалификационной категории
42 руб.
Консультация терапевта первой квалификационной категории
44 руб.
Консультация терапевта высшей квалификационной категории
49 руб.
Консультация терапевта, кандидата медицинских наук
65 руб.
Консультация терапевта-липидолога, кандидата медицинских наук
65,47 руб.
Все цены
Эндокринология, иммунология, лечения ожирения, все виды УЗИ
Отзыв. Обратилась впервые в ЭМИ. Клиника новая, а врачи все со стажем. Ольгу Анатольевну Коржову знаю давно и поэтому я здесь. Врач супер. И уже не первый год)) Удачи вам!
ЕщеКонсультация врача-терапевта первой квалификационной категории без использования одноразовых материалов
39,88 руб.
Консультация врача-терапевта первой квалификационной категории с использованием одноразовых материалов
41,13 руб.
Повторный прием врача-терапевта первой квалификационной категории без использования одноразовых материалов для выписки рецепта, интерпретации резльтатов обследования
19,94 руб.
Все цены
Отзыв. Была на приеме у гинеколога К Д.И., более внимательного, деликатного подхода не встречала! Такое ощещение,что приходя в клинику, попадаешь к друзьям или родным - общение администраторов, чистота, чай, уют, врачи тактичные и очень грамотныен. На приеме выдают носочки и юбочки, в туалете есть биде и прокладки на всякий случай. Цены более чем адекватные, прием с осмотром длится полчаса. На кресло не нужно вскарабкиваться - садишься и тебя как королеву поднимают с помощью ножного управления. Спасибо за такое чудесное место для женщин и детей!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, уважаемые сотрудники, медицинский персонал! Разрешите выразить искренние слова благодарности всем, в особенности, маминому лечащему врачу-микрохирургу офтальмологического отделения, Евгению Алексеевичу! "Золотые руки", настоящий Профессионал своего дела, очень чуткий и очень внимательный Врач! Хочется пожелать Евгению Алексеевичу и всему медицинскому персоналу крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия! Низкий поклон и большое спасибо за такую слаженную работу Настоящих профессионалов!
ЕщеОтзыв. И я и двое детей (одному из которых было 2 месяца) были на приёме у офтальмолога. Очень квалифицированный специалист. Смотрела не спеша, отвечала на все интересующие вопросы. После её рекомендаций делала малышу специальный массаж и все с глазками обошлось. Всем осталась довольна, так что не зря потратила деньги.
ЕщеОтзыв. Поликлиника отправила меня на прижигание эрозии в Гинекологической отделение мне делала прижигание хорошая доктор Логуновская Светлана Васильевна если бы не её труд и прекрасные способности я бы не смогла пережить прижигание эрозии. Она спасла мою жизнь операции на удивления прошла успешно я ей благодарна за её труд и хорошую операцию. Она лучшая гинеколог в гинекологии я ей благодарна за то, что она меня спасла и не дола умереть на операционном столе. Она прекрасный и опытный врач Светлана Васильевна Лагуновская лучший специалист в гинекологии. Я хочу ей сказать спасибо ей за её умелый руки и хорошую работу.
Еще








