Отзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать.
В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится .
ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. 8 декабря 2024 моя сестра, Макаревич Любовь Алексеевна, поступила в больницу, с начинавшимся отеком легких. Она попросила меня написать отзыв. Поэтому от ее имени я и пишу, она рядом. В приемном отделении врачи отнеслись к ней хорошо, быстро и оперативно отправили в реанимацию кардиологического отделения (3 этаж). Попала в палату к Янине Владимировне. Кроме того, что замечательный врач, но еще и замечательный человек. Внимательная, чуткая, знающая свое дело. Подняла и вывела ее из состояния "овоща". Попала она в реанимацию на 4 сутки после выписки с БСМП, где провела больше месяца, лечение почему то не пошло на пользу в кардиологическом отделении. Домой приехала, как говорят - НИКАКАЯ! А тут, Янина Владимировна, правильно подобрала лекарства и вытащила ее , как говорят" с того света ". Хотим выразить огромную благодарность врачу Янине Владимировне, медсестре Аннушке ( фамилию не знаем), санитарочкам палаты, раздатчицам пищи, которые не дали нам умереть от голода).
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Первый и последний раз посетила данный медицинский центр. Уровень обслуживания на ресепшене, а ведь это лицо центра, по первым признакам мы оцениваем уровень персонала МЦ и отношения к клиентам. А меня развернули и отправили домой без предоставления медицинской помощи. У меня есть медицинская страховка , гарантийное письмо о подтверждении оплаты было выслано в МЦ. Но к сожалению так совпало , что мой паспорт находится в посольстве на визу. Я предоставила работникам страховой полис, права, которые подтверждают мою личность и фотографию паспорта, но мне отказали в помощи , так как им необходим только оригинал паспорта. предлагая самостоятельно оплатить визит к врачу, а в дальнейшем разбираться уже непосредственно со страховой компанией. Я естественно отказалась, так как услуги мною оплачены уже годовой страховкой. Советую администрации МЦ не гнаться за длинным рублем, а все же делать ставку на здоровье клиентов.
ЕщеОтзыв. При выписки справки я увидела,что мне сделали прививку от столбняка в 2016 году.
Но на самом деле мне её не делали. Вопрос:кто такие данные вносит? Теперь я понимаю, почему не дают карточку на руки. Так можно всё что угодно указать. И вообще мы ведь должны расписываться за инъекции? Если да,то кто место меня поставил роспись?
ЕщеОтзыв. Дорогие, Уважаемые Иван Иванович Горностай (оперирующий врач ) Степанов Евгений Витальевич (анестезиолог), Альтшулер Елизовета Романовна (врач-интерн) и весь персонал, кто был на протяжении моего нахождения в центре.
Накануне новогодних и рождественских праздников часто повторяются слова «чудеса» и «волшебство». Но вы творите чудеса и волшебство ежедневно, ибо нет большего чуда, чем дарить людям здоровье, проделывать жизнь.
Я - одна и сотен из сотен ваших пациентов, кому не посчастливилось заболеть, но посчастливилось попасть на лечение в РНПЦ оториноларингологии. Обследование, операция, которые выполнены прекрасными специалистами, достаточно быстрое восстановление. И вот я дома, в кругу семьи. Огромное вам Иван Иванович, спасибо за ваш ежедневный подвиг, за непревзойденный профессионализм и за красоту души человека в белом халате. Спасибо всему персоналу младшего и старшего звена, спасибо директору центра Гребень Николаю Ивановичу за такие комфортные условия для пациентов.
ЕщеОтзыв. Поступила в 10 ГКБ 13.05.2026 в хирургическое отделение №3 под начало заведующего Владимира Владимировича. С первой же минуты почувствовала искреннюю заботу и внимание со стороны всего медперсонала. Медсёстры — удивительно мягкие, отзывчивые и внимательные девушки, низкий им поклон.
Отдельное спасибо моему лечащему врачу и хирургу — Валерию Валентиновичу. Операция проходила под местным наркозом, и, как человек эмоциональный и, честно говоря, жуткая трусиха, я очень переживала. Но всё прошло в спокойной, почти уютной обстановке... под музыкальное сопровождение! Это здорово помогло расслабиться. Валерий Валентинович — настоящий профессионал: всё сделано чётко, аккуратно и красиво.
После операции меня тоже не оставляли без внимания ни на минуту. Огромная благодарность В.В. за его золотые руки, а заведующему В.В. — за идеально подобранный коллектив и дружелюбную, человечную атмосферу в отделении. Спасибо, что возвращаете здоровье с теплом и улыбкой!
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
ЕщеОтзыв. До года деток смотрят. А как ребенок пошел в садик. Смотрят поверхностно.
И все вздыхают,что вы так болеете. Так помогите,чтобы ребенок меньше болел, предлагайте. Это ваша обязанность если ребенок часто болеет. Забыли,что такое адаптация в саду? Сами на больничных не были? Да любая мама за здоровье своих детей! Хотела звонить в комитет здравоохранения повод был. Спасибо Богу все обошлось. Подумала напишу, может хоть задумаетесь. Обидно,что у нас такая детская медицина. Контакты свои не оставляю. Знаю,что скажете. Вспомните как Ваши дети ходили в сад!
ЕщеОтзыв. Звонила сегодня в регистратуру 21 поликлиники в 15:13 с целью заказать талон на завтра (15.11.2018) к офтальмологу. Регистратор заявила, что с 15:00 талоны выдаются в здании самого мед. учреждения, а по телефону только с 18:00. На что у меня последовал вопрос: "Гарантированно ли останутся талоны к 18:00?" Со своей стороны мед. регистратор сказала, что у них на этот счет есть специальное количество талонов. Ну ладно, думаю, подожду 18:00.
До звонка (в 14:35) посетила сайт https://talon.by/policlinic/minsk-21gp/order/3653/60610, где к интересующему меня врачу в наличии было 6 талонов: 17:10, 17:24, 17:31, 18:58, 19:12, 19:19.
Решила проверить эту же страницу https://talon.by/policlinic/minsk-21gp/order/3653/60610 в 16:40 и увидела, что никаких талонов на завтра уже нет.
Вопрос: "Где они делись? И как в таком случае работающему человеку можно вообще попасть к специалисту? Где логика отсылать людей звонить после 18:00, если талонов уже в 16:40 нет?"
Еще

