Минск, ул. Плеханова, 60/2до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать. В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится . ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. 8 декабря 2024 моя сестра, Макаревич Любовь Алексеевна, поступила в больницу, с начинавшимся отеком легких. Она попросила меня написать отзыв. Поэтому от ее имени я и пишу, она рядом. В приемном отделении врачи отнеслись к ней хорошо, быстро и оперативно отправили в реанимацию кардиологического отделения (3 этаж). Попала в палату к Янине Владимировне. Кроме того, что замечательный врач, но еще и замечательный человек. Внимательная, чуткая, знающая свое дело. Подняла и вывела ее из состояния "овоща". Попала она в реанимацию на 4 сутки после выписки с БСМП, где провела больше месяца, лечение почему то не пошло на пользу в кардиологическом отделении. Домой приехала, как говорят - НИКАКАЯ! А тут, Янина Владимировна, правильно подобрала лекарства и вытащила ее , как говорят" с того света ". Хотим выразить огромную благодарность врачу Янине Владимировне, медсестре Аннушке ( фамилию не знаем), санитарочкам палаты, раздатчицам пищи, которые не дали нам умереть от голода).
    Еще
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Первый и последний раз посетила данный медицинский центр. Уровень обслуживания на ресепшене, а ведь это лицо центра, по первым признакам мы оцениваем уровень персонала МЦ и отношения к клиентам. А меня развернули и отправили домой без предоставления медицинской помощи. У меня есть медицинская страховка , гарантийное письмо о подтверждении оплаты было выслано в МЦ. Но к сожалению так совпало , что мой паспорт находится в посольстве на визу. Я предоставила работникам страховой полис, права, которые подтверждают мою личность и фотографию паспорта, но мне отказали в помощи , так как им необходим только оригинал паспорта. предлагая самостоятельно оплатить визит к врачу, а в дальнейшем разбираться уже непосредственно со страховой компанией. Я естественно отказалась, так как услуги мною оплачены уже годовой страховкой. Советую администрации МЦ не гнаться за длинным рублем, а все же делать ставку на здоровье клиентов.
    Еще
    Отзыв. При выписки справки я увидела,что мне сделали прививку от столбняка в 2016 году. Но на самом деле мне её не делали. Вопрос:кто такие данные вносит? Теперь я понимаю, почему не дают карточку на руки. Так можно всё что угодно указать. И вообще мы ведь должны расписываться за инъекции? Если да,то кто место меня поставил роспись?
    Еще
    Минск, ул. Сухая, 8до 20:00
    Отзыв. Дорогие, Уважаемые Иван Иванович Горностай (оперирующий врач ) Степанов Евгений Витальевич (анестезиолог), Альтшулер Елизовета Романовна (врач-интерн) и весь персонал, кто был на протяжении моего нахождения в центре. Накануне новогодних и рождественских праздников часто повторяются слова «чудеса» и «волшебство». Но вы творите чудеса и волшебство ежедневно, ибо нет большего чуда, чем дарить людям здоровье, проделывать жизнь. Я - одна и сотен из сотен ваших пациентов, кому не посчастливилось заболеть, но посчастливилось попасть на лечение в РНПЦ оториноларингологии. Обследование, операция, которые выполнены прекрасными специалистами, достаточно быстрое восстановление. И вот я дома, в кругу семьи. Огромное вам Иван Иванович, спасибо за ваш ежедневный подвиг, за непревзойденный профессионализм и за красоту души человека в белом халате. Спасибо всему персоналу младшего и старшего звена, спасибо директору центра Гребень Николаю Ивановичу за такие комфортные условия для пациентов.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. Поступила в 10 ГКБ 13.05.2026 в хирургическое отделение №3 под начало заведующего Владимира Владимировича. С первой же минуты почувствовала искреннюю заботу и внимание со стороны всего медперсонала. Медсёстры — удивительно мягкие, отзывчивые и внимательные девушки, низкий им поклон. Отдельное спасибо моему лечащему врачу и хирургу — Валерию Валентиновичу. Операция проходила под местным наркозом, и, как человек эмоциональный и, честно говоря, жуткая трусиха, я очень переживала. Но всё прошло в спокойной, почти уютной обстановке... под музыкальное сопровождение! Это здорово помогло расслабиться. Валерий Валентинович — настоящий профессионал: всё сделано чётко, аккуратно и красиво. После операции меня тоже не оставляли без внимания ни на минуту. Огромная благодарность В.В. за его золотые руки, а заведующему В.В. — за идеально подобранный коллектив и дружелюбную, человечную атмосферу в отделении. Спасибо, что возвращаете здоровье с теплом и улыбкой!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Ташкентская, 5до 20:00
    Отзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу. Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
    Еще
    Минск, Ташкентский проезд, 7до 20:00
    Отзыв. До года деток смотрят. А как ребенок пошел в садик. Смотрят поверхностно. И все вздыхают,что вы так болеете. Так помогите,чтобы ребенок меньше болел, предлагайте. Это ваша обязанность если ребенок часто болеет. Забыли,что такое адаптация в саду? Сами на больничных не были? Да любая мама за здоровье своих детей! Хотела звонить в комитет здравоохранения повод был. Спасибо Богу все обошлось. Подумала напишу, может хоть задумаетесь. Обидно,что у нас такая детская медицина. Контакты свои не оставляю. Знаю,что скажете. Вспомните как Ваши дети ходили в сад!
    Еще
    Отзыв. Звонила сегодня в регистратуру 21 поликлиники в 15:13 с целью заказать талон на завтра (15.11.2018) к офтальмологу. Регистратор заявила, что с 15:00 талоны выдаются в здании самого мед. учреждения, а по телефону только с 18:00. На что у меня последовал вопрос: "Гарантированно ли останутся талоны к 18:00?" Со своей стороны мед. регистратор сказала, что у них на этот счет есть специальное количество талонов. Ну ладно, думаю, подожду 18:00. До звонка (в 14:35) посетила сайт https://talon.by/policlinic/minsk-21gp/order/3653/60610, где к интересующему меня врачу в наличии было 6 талонов: 17:10, 17:24, 17:31, 18:58, 19:12, 19:19. Решила проверить эту же страницу https://talon.by/policlinic/minsk-21gp/order/3653/60610 в 16:40 и увидела, что никаких талонов на завтра уже нет. Вопрос: "Где они делись? И как в таком случае работающему человеку можно вообще попасть к специалисту? Где логика отсылать людей звонить после 18:00, если талонов уже в 16:40 нет?"
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у врача общей практики Екатерины Александровны. Осталась очень довольна. Врач на своем месте: внимательная, вежливая, профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей!
    Еще
    Все фильтры
    Медицинские услуги
    Диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Хирургия
    Терапия
    Косметология
    Медицинские программы
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie