Отзыв. Здравствуйте. Первый и последний раз посетила данный медицинский центр. Уровень обслуживания на ресепшене, а ведь это лицо центра, по первым признакам мы оцениваем уровень персонала МЦ и отношения к клиентам. А меня развернули и отправили домой без предоставления медицинской помощи. У меня есть медицинская страховка , гарантийное письмо о подтверждении оплаты было выслано в МЦ. Но к сожалению так совпало , что мой паспорт находится в посольстве на визу. Я предоставила работникам страховой полис, права, которые подтверждают мою личность и фотографию паспорта, но мне отказали в помощи , так как им необходим только оригинал паспорта. предлагая самостоятельно оплатить визит к врачу, а в дальнейшем разбираться уже непосредственно со страховой компанией. Я естественно отказалась, так как услуги мною оплачены уже годовой страховкой. Советую администрации МЦ не гнаться за длинным рублем, а все же делать ставку на здоровье клиентов.
ЕщеОтзыв. Делали в центре видеоэндоскопию ребёнку у лор-врача Жук. Врач понравилась, нашла подход к ребёнку. А вот работа самого центра отвратительна. Администраторы ещё на стадии подтверждения записи были достаточно грубы. Я была уверена, что, как во всех клиентоориентированных частных центрах, файл видеоэндоскопии нам отдадут на диске, но нет. О том, что нужно взять с собой флешку администраторы тоже не предупредили. Сказали, приезжайте ещё раз, тогда скинем, и то только в те дни, когда у вашего врача будет приём. Приехать не смогли, попросили скинуть через файлообменник, это оказалось очень большой проблемой. При разговоре каждый администратор все сваливал на врача и других администраторов. Только причём здесь врач, он лечить должен, а не файлы перебрасывать, для этого и есть администраторы и другой технический персонал. В общем, уровень государственной поликлиники, но никак не современного частного центра в самом центре города.
ЕщеОтзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
ЕщеОтзыв. К сожалению клиентоориентированности ноль. В субботу позвонила в 16.10, чтоб узнать можно ли пройти врачей на справку в школу. Но мне ответили, что уже выключили компьютер и все разошлись . Хотя время работы указано 17.00. Звоните в понедельник. Набираю в понедельник меня просят подождать, жду 17 минут на висящей трубке. Пока администратор записывает других людей и разговаривает с персоналом.
ЕщеОтзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально .
Медлительные врачи ,Каб 346,348
ЕщеОтзыв. Проктолог С.В. - вроде бы хорошо и профессионально обследовал прямую кишку, но совершенно не заинтересован был в другой проблеме, с которой я пришел. А именно внешняя трещина на... Ну вы поняли. Посоветовал не пользоваться туалетной бумагой. Ну я и не пользуюсь. А трещина (уже рана) не заживает много месяц. Посоветовал гормональную мазь, которой можно пользоваться не больше 5 дней. И то, потому что я "выпросил", что же мне делать. Я уже мажу 10 дней, ничего не меняется
Еще







