Невролог, невропатолог в Минске

    94
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Первый и последний раз посетила данный медицинский центр. Уровень обслуживания на ресепшене, а ведь это лицо центра, по первым признакам мы оцениваем уровень персонала МЦ и отношения к клиентам. А меня развернули и отправили домой без предоставления медицинской помощи. У меня есть медицинская страховка , гарантийное письмо о подтверждении оплаты было выслано в МЦ. Но к сожалению так совпало , что мой паспорт находится в посольстве на визу. Я предоставила работникам страховой полис, права, которые подтверждают мою личность и фотографию паспорта, но мне отказали в помощи , так как им необходим только оригинал паспорта. предлагая самостоятельно оплатить визит к врачу, а в дальнейшем разбираться уже непосредственно со страховой компанией. Я естественно отказалась, так как услуги мною оплачены уже годовой страховкой. Советую администрации МЦ не гнаться за длинным рублем, а все же делать ставку на здоровье клиентов.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Герцена, 8до 21:00
    Отзыв. Делали в центре видеоэндоскопию ребёнку у лор-врача Жук. Врач понравилась, нашла подход к ребёнку. А вот работа самого центра отвратительна. Администраторы ещё на стадии подтверждения записи были достаточно грубы. Я была уверена, что, как во всех клиентоориентированных частных центрах, файл видеоэндоскопии нам отдадут на диске, но нет. О том, что нужно взять с собой флешку администраторы тоже не предупредили. Сказали, приезжайте ещё раз, тогда скинем, и то только в те дни, когда у вашего врача будет приём. Приехать не смогли, попросили скинуть через файлообменник, это оказалось очень большой проблемой. При разговоре каждый администратор все сваливал на врача и других администраторов. Только причём здесь врач, он лечить должен, а не файлы перебрасывать, для этого и есть администраторы и другой технический персонал. В общем, уровень государственной поликлиники, но никак не современного частного центра в самом центре города.
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:00
    Отзыв. В 1-ом хирургическом отделении находился с 3 по 5 сентября 2019 г. Впечатления остались самые благоприятные. В отделении чистота и порядок. Обстановка спокойная, деловая, специалисты вежливые и заботливые, что касается меня, то свою работу они выполнили быстро и хорошо.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Хмелевского, 39до 20:00
    Отзыв. Огромную благодарность участковому врачу-терапевту Тарасовой Анне Александровне 15 городской поликлиники за своевременно правильный поставленный диагноз, который спас отца детей от тяжелых поражений инсульта.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Делала узи сердца у врач Е.Н . Пошла к кардиологу на консультацию , а мне говорят, что ваше в узи нет основных данных по которым можно судить о состоянии сердца. За что берете деньги? Упущенное время в лечении.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Киселева, 18до 20:00
    Отзыв. К сожалению клиентоориентированности ноль. В субботу позвонила в 16.10, чтоб узнать можно ли пройти врачей на справку в школу. Но мне ответили, что уже выключили компьютер и все разошлись . Хотя время работы указано 17.00. Звоните в понедельник. Набираю в понедельник меня просят подождать, жду 17 минут на висящей трубке. Пока администратор записывает других людей и разговаривает с персоналом.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально . Медлительные врачи ,Каб 346,348
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Проктолог С.В. - вроде бы хорошо и профессионально обследовал прямую кишку, но совершенно не заинтересован был в другой проблеме, с которой я пришел. А именно внешняя трещина на... Ну вы поняли. Посоветовал не пользоваться туалетной бумагой. Ну я и не пользуюсь. А трещина (уже рана) не заживает много месяц. Посоветовал гормональную мазь, которой можно пользоваться не больше 5 дней. И то, потому что я "выпросил", что же мне делать. Я уже мажу 10 дней, ничего не меняется
    Еще
    Все фильтры
    Медицинские услуги
    Диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Хирургия
    Терапия
    Косметология
    Медицинские программы
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie