Медицинские центры у метро Немига

    11
    Медицинский центр эстетической косметологии и гинекологии
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Отзыв. Лучший косметолог в моей жизни. Золотые руки. Все сделала максимально натурально , ни один человек не догадался что мои губы сделаны кем-то. Плюс иньекционка. Только к Виктории Викторовне! Никогда не посоветует ничего лишнего. Все по делу. Приятно и спокойно быть в руках профессионала
    Еще
    TelegramViberОтзывы120
    Медицинский центр
    Минск, ул. Комсомольская, 12до 21:00
    Лечебный общий массаж
    от 111,40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Обращались к Ирине Иосифовне по вопросу недопонимания в отношениях (семейная консультация). Специалист помогла нам посмотреть на конфликты со стороны, подсветила некоторые стороны, которых мы не замечали, дала общие и индивидуальные рекомендации по развитию наших отношений. Ирина Иосифовна, благодарим за Ваш труд! Специалиста однозначно рекомендую
    Еще
    Центр восстановительной медицины и лечения боли
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Отзыв. Очень понравился специалист,вежливая внимательная Наталья Ивановна ,дала очень хорошие четкие рекомендации.От души рекомендую очень понравилась
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Максима Богдановича, 27до 21:00
    Отзыв. Была в Мед Практике в первый раз, посетила двух специалистов и осталась в восторге. клиника хорошая, врачи умнички, профессионалы своего дела, внимательные и чуткие. Девушки на ресепшен тоже понравились, очень улыбчивые. Цены - отдельная тема, очень приятные.
    Еще
    Салон премиум класса
    Минск, ул. Интернациональная, 11адо 21:00
    Отзыв. Добрый день! Хожу длительное время на лазерную эпиляцию к Наталье. Очень довольна специалистом и результатом. Планирую ходить и дальше. Рекомендую!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Герцена, 8до 21:00
    Отзыв. Делали в центре видеоэндоскопию ребёнку у лор-врача Жук. Врач понравилась, нашла подход к ребёнку. А вот работа самого центра отвратительна. Администраторы ещё на стадии подтверждения записи были достаточно грубы. Я была уверена, что, как во всех клиентоориентированных частных центрах, файл видеоэндоскопии нам отдадут на диске, но нет. О том, что нужно взять с собой флешку администраторы тоже не предупредили. Сказали, приезжайте ещё раз, тогда скинем, и то только в те дни, когда у вашего врача будет приём. Приехать не смогли, попросили скинуть через файлообменник, это оказалось очень большой проблемой. При разговоре каждый администратор все сваливал на врача и других администраторов. Только причём здесь врач, он лечить должен, а не файлы перебрасывать, для этого и есть администраторы и другой технический персонал. В общем, уровень государственной поликлиники, но никак не современного частного центра в самом центре города.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Косметология в ЦЕНТРЕ ГОРОДА... За операции и процедуры от 2 тыс.бел.р. Причем другая косметология сказала,что мой случай исправим,но они типо не все документы собрали,чтобы это проводить...Так почему один косметолог говорит говорит одно,другой говорит другое?! Ладно,если бы одна процедура не подходила,но косметолог в данной клинике отказался делать прямо всё! Приходят девушки и по виднее внешне меня. Зачем открывать клинику,чтобы в ней ничего не хотеть делать? Почему это написано здесь,что одна косметология работает без лицензии,во второй месячную запись отменяют за 40 минут... еще 2 косметолога,имея действ.страничку неделю на запрос о записи не отвечают... Я изначально выбрала этот центр,ибо думала,что там проблем не будет.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. М. Богдановича, 6до 21:00
    Отзыв. Посещаю Юлию Александровну около года. По своей области делает все возможное для выздоровления пациента. Не пытается навязать какие-то дополнительные обследования и препараты, старается максимально сохранить бюджет своих пациентов.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Зыбицкая, 3до 20:00
    Отзыв. Спасибо за Вашу работу! Улыбаться стало намного приятнее! Буду советовать Вас как профессионалов своего дела!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Революционная, 4до 21:00
    Отзыв. Спасибо этому стоматологическому центру « ВАШЛИ" и огромное спасибо ИГОРЮ НИКОЛАЕВИЧУ и его ассистенту Наталье за их проделанную работу. Я очень рад что мне посоветовали именно эту стоматологию. Я до этого не знал, что можно улыбаться даже во сне.
    Еще
    Все фильтры
    Медицинские услуги
    Диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Хирургия
    Терапия
    Косметология
    Медицинские программы
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie