Отзыв. Здравствуйте, уважаемые сотрудники, медицинский персонал! Разрешите выразить искренние слова благодарности всем, в особенности, маминому лечащему врачу-микрохирургу офтальмологического отделения, Евгению Алексеевичу! "Золотые руки", настоящий Профессионал своего дела, очень чуткий и очень внимательный Врач! Хочется пожелать Евгению Алексеевичу и всему медицинскому персоналу крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия! Низкий поклон и большое спасибо за такую слаженную работу Настоящих профессионалов!
Еще
