Медицинский центр
Качественные услуги и сервис. Современные технологии и методики.
Отзыв. Делала в клинике перед отпуском курс Гелео4 (6 процедур раз в неделю). Отличная подготовка перед воздействием активного солнца! Кожа не капризничала, ни разу не обгорела, хотя обычно для меня это обычная ситуация.
ЕщеОтзыв. Обращалась в центр . Врач не смог определить что у меня за пятнышки на нижнем веке и поставить верный диагноз. Имея результаты анализов крови (повышенный холестерин), результаты соскоба (кожного клеща не обнаружено) и визуального осмотра он решил, что у меня ксантелазма - . (плоская ксантома век) —образование, проявляющееся в виде бляшек желтоватого цвета, немного возвышающихся над поверхностью кожи . Ничего "жёлтого цвета" у меня и близко там нет. И врач вроде сделал свою работу, порекомендовав обратиться к терапевту, который будет разбираться с моим холестирином, назначив мне статины
ЕщеОтзыв. Сделали комплекс процедур на аппарате Pollogen geneО+. Процедура мне очень понравилась, сразу виден результат, лицо подтянулось, приобрело свежий, ухоженный вид. Получила только положительные эмоции, обязательно приду на данную процедуру. Желаю дальнейшего развития и процветания! С уважением, Ирина.
Еще




