Отзыв. Обратилась в центр "Скинлюкс" по поводу двух послеоперационных шрамов на щеке. Делала лазерную шлифовку. Результаты превзошли все мои ожидания.
Конечно, рубцы не исчезли совсем, но стали намного менее заметны. Огромная благодарность доктору Мишуте Игорю Михайловичу за его высокий профессионализм, персональное отношение к пациентам и терпение.
ЕщеОтзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции.
Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович!
Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты!
А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года.
А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами!
А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка.
И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок.
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу, который оперировал мою внучку. Нашей девочке на момент операции было 2,5 года, у нее была тяжелая форма пневмонии, осложненная пневмотораксом и гангреной, половина правого легкого была разрушена без возможности восстановления, даже с помощью дренажа в течение недели не удавалось убрать жидкость из легких. После операции по очистке легкого, которую проводил Андрей Валентинович, девочка стала возвращаться к жизни. Уже через три недели ее выписали домой! Впереди еще долгий процесс выздоровления, но врачи, наблюдающие нашу девочку, говорят, что у нее все шансы на восстановление и дальнейшую полноценную жизнь, в том числе благодаря профессиональной работе хирурга. Большое Вам спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
Еще







