Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий услуги в 38 направлениях.
Консультация врача-дерматовенеролога первой квалификационной категории
45,21 руб.
Консультация врача-дерматовенеролога высшей квалификационной категории
50,21 руб.
Взятие материала (ногтей, волос) на дерматофиты и дрожжевые грибы для исследования микроскопическим методом
5,07 руб.
Взятие материала (кожи) на дерматофиты и дрожжевые грибы для исследования бактериологическим методом
5,88 руб.
Взятие материала (ногтей, волос) на дерматофиты и дрожжевые грибы для исследования бактериологическим методом
5,88 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня были на приеме у Царёвой Юлии, очень внимательный и чуткий специалист.а в подборе лекарств в соответствии с противопоказаниями ПРОФИ
ЕщеМедицинский центр
Рентген, КЛКТ, выдача листков нетрудоспособности, оздоровительные программы, высокое качество медицинских услуг
Консультация дерматолога
38,10 руб.
Консультация детского дерматолога
38,10 руб.
Компьютерная трихоскопия в дерматологии
39,83 руб.
Компьютерная дерматоскопия
от 20 руб.
Фототрихограмма в дерматологии
45 руб.
Все цены
Отзыв. Врач Турабов А.М.очень компитентен во всех вопросах. Благодарю за Ваши рекомендации и внимание.
ЕщеКонсультация дерматовенеролога
44,76 руб.
Первичный прием дерматолога
37,48 руб.
Повторный прием дерматолога
22,90 руб.
Первичный прием с дерматоскопией и с выдачей заключения
62,83 руб.
Дерматоскопия при повторном приеме без выдачи заключения
38,27 руб.
Все цены
Отзыв. Эту клинику посещаю исключительно из-за врача. Лечу зубы только у Надежды Степановны Мукосей на протяжении 20ти лет, с самого детства. Самые сложные процедуры. Ситуации, где специалисты в Минске хотели удалять несколько зубов и ставить импланты, Надежда Степановна спасала. Буквально дарит "Надежду" на то, что нет безвыходных ситуаций и все можно вылечить. Огромная любовь и благодарность Доктору!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Марине Игоревне за профессиональный подход к клиенту и доброту ее сердца. Она не только профессионал своего дела но еще и добрейшей души человек. Желаю ей и всей ее семье всего самого наилучшего! Пусть в работе всегда будут только добрые пациенты и в сердце у нее всегда цветёт весна! К
ЕщеОтзыв. Очень понравился медицинский центр. Была там впервые, делала УЗИ молочных желёз. Персонал приветливый, вежливый, очень внимательный. Цены, если сравнивать по г.Бресту, достаточно адекватные. Врач ультразвуковой диагностики Длюбарская Наталья Георгиевна приятная и внимательная женщина. Очень Рада, что туда попала. Буду обращаться ещё. Рекомендую. Спасибо за Вашу работу!
ЕщеОтзыв. Обращалась в Улыбку больше года назад к гинекологу , сдала анализ на гормоны, мне было сказано что результат нормальный, а по факту как теперь оказалось, надо было назначить гормональную терапию, анализы об этом говорят, они у меня сохранились. Теперь истощение яичника.... А ведь можно было помочь. Деньги центр берет! , а вот насчет качества услуг большой вопрос.
Еще





