Медицинский центр
Медцентр с лабораторной диагностикой, УЗИ, хирургической стационароперацией для детей и взрослых
Общий массаж у взрослых
от 148 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить врача-хирурга Перепелицу С.И. и медицинскую сестру, которая также вела прием в момент моего посещения (к сожалению, не запомнила ФИО) за добрые сердца и участливое отношение. В наше время очень приятно было встретить таких грамотных медицинских сотрудников, которые терпеливо объяснили все этапы лечения. Мое посещение оставило только позитивные ощущения, несмотря на необходимое дальнейшее оперативное вмешательство.
ЕщеОтзыв. Рекомендую врача-психотерапевта Лукьянюк Романа Николаевича. Наблюдаюсь уже год, поэтому мне есть, что сказать. Пришла унять свою взвинченную тревогу, которая была уже несколько месяцев. Доктор подобрал таблетки с первого раза. Зашли на "ура". Напомнил, что чудес не бывает. Парадоксально, но это помогло: чем меньше ожидаешь от жизни, тем больше она дарит чудес)
Часто после сеансов чувствовала лёгкое приподнятое настроение), хотя до этого колотила тревога, и тушила холодный дым страха тяжелая подавленность. После разговора с этим молодым человеком, хочется дать себе шанс ещё пожить. Пусть даже если этот разговор за деньги
ЕщеОтзыв. Не могу ничего сказать о враче, я к нему не попала, потому что организация процесса плохая. Я обращаюсь в платные центры в первую очередь за тем, чтобы не стоять в очередях. Платить 115 руб за один прием, чтобы ждать, это многовато. Через 10 минут админ напомнила доктору, что его ждет пациент но что он ответил что-то типа "а что еще кто-то есть?" и потом еще неспешно заканчивал прием., т.е. он то ли не знал, то ли забыл, о моей записи, и если бы не админ, еще полчаса работал бы с предыдущим пациентом. И никто даже не сказал банального "извините", все так реагировали, будто ждать там в порядке вещей. А у меня, например, каждая минута на счету и все по графику, тк дома грудной ребенок, который не может ждать, чтобы его покормили. Так разволновалась и рассердилась, что поняла, что на таких эмоциях отдаваться править позвоночник травмоопасно.
ЕщеОтзыв. Хирург-онколог ОХО-2 Игорь Константинович - от всей души благодарю за высокий профессионализм, человечность и невероятное дело, которое вы совершаете каждый день! Почему-то в интернете совсем нет информации о таком замечательном специалисте, исправляю эту ошибку :) Провел моей бабушке 28 мая открытую операцию по удалению опухоли 8см в толстой кишке, благодаря золотым рукам врача получилось обойтись без стомы. Все очень аккуратно, бабушка, несмотря на свой возраст 74 года и перенесенный инсульт, чувствует себя отлично, ходит, восстанавливается, настраивается на дальнейшее лечение. Эту благодарность не выразить словами! Большое спасибо всему персоналу отделения, медсестрам, санитаркам, другим специалистам центра за их труд! Также желаю всем, кто столкнулся с этим непростым диагнозом, не опускать руки, доверять специалистам и верить в свое исцеление
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу, который оперировал мою внучку. Нашей девочке на момент операции было 2,5 года, у нее была тяжелая форма пневмонии, осложненная пневмотораксом и гангреной, половина правого легкого была разрушена без возможности восстановления, даже с помощью дренажа в течение недели не удавалось убрать жидкость из легких. После операции по очистке легкого, которую проводил Андрей Валентинович, девочка стала возвращаться к жизни. Уже через три недели ее выписали домой! Впереди еще долгий процесс выздоровления, но врачи, наблюдающие нашу девочку, говорят, что у нее все шансы на восстановление и дальнейшую полноценную жизнь, в том числе благодаря профессиональной работе хирурга. Большое Вам спасибо!!!
ЕщеОтзыв. К проводящему прием врачу и его компетенции у меня вопросов нет. Вопросы к отношению к клиентам: пришла за минут 7 до приёма, администратор попросила паспорт, чтобы внести данные. За несколько минут до приема у администратора зазвонил телефон и она начала проводить полномасштабную консультацию. Когда пришло уже минут 14 с моего прихода и 7 минут приема и моего времени, отведенного на визит к врачу, я подошла уже с небольшим раздражением к администратору за уточнением, сколько еще ждать, и увидела, что мой паспорт лежит закрытым вообще где-то мимо. То есть отношение, что я подожду, хоть пришла до тел консультации с др клиентом, и опоздаю везде удовлетворяет руководство???
Еще








