Отзыв. Приходила на депиляцию воском к Ларисе. Были сомнения, так как побывала во многих салонах и всегда меня, очень требовательную и педантичную, что-то не устраивало. Честно скажу: я нашла своего специалиста по депиляции!! Лариса молодец, приятная в общении, аккуратная и внимательная!!! Я очень довольна ее работой! Впервые я не воспользовались эпилятором после депиляции, чтобы убрать оставшиеся кое-где волоски- их просто не было!! Лариса, спасибо вам большое!! Много хороших вам клиентов!!!
Еще

