Наращивание ногтей в м-р Сухарево в Минске

    10
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1с 10:00
    Отзыв. Хуже этого "салона" за мою многолетнюю историю посещения салонов красоты г. Минска еще не было. Ходила на шоколадное обертывание. Процедура длилась 30 минут, из которых 25 - лежка под термоодеялом. "Мастер" ненавидила меня уже за то, что я отрываю ее своим приходом от созерцания стен в "салоне". Процедура проходила в комнате 3 на 2 метра, где с одной стороны - ванна, а с другой - кушетка. А между ними - вешалка с моей одеждой. Залезла в ванну, присела, намочилась, встала, "мастер" помалала скрабом, кремом (почему-то от колен вниз не мазала?), вылезла - легла под одеяло, встала - залезла в ванну смылась, "мастер" помазала плечи и руки чем-то. Все готово! Доставай 300 тыс. рублей. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14с 09:00
    Отзыв. Была на процедуре маникюр. Хотелось что-то одновременно спокойное, но и в тоже время чтобы бросалось в глаза, мастер Ксения справилась с этой задачей. Маникюр великолепный.Обязательно приду еще раз.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Были попытки нарваться на хорошего мастера. 5-6 раз пробовала. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Уровень мастеров не соответствует заявленной категории парикмахерской - САЛОНУ. Поверьте, есть с чем сравнивать. Стригусь обычно в салоне "Элит". Вот там мастера и обслуживание. Просто далеко ездить запарило, ищу поближе хороший салон. Но по ходу придется и дальше посещать "Элит". Ресепшн "Лилиты" хочется посоветовать: вежливость и только вежливость не будет отпугивать потенциальных клиентов + поменьше снобизма. Такое ощущение, что на записи сидит королева Англии
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9с 09:00
    Отзыв. Очень хорошая парикмахерская, стрижку, педикюр и депиляцию сделали хорошо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22с 09:00
    Отзыв. Давно пользуюсь услугами в этой парикмахерской (стрижка, окраска, маникюр), все очень нравится. Душевный персонал, отзывчивый и профессиональный. Рекомендовала своим знакомым, тоже остались довольны. Некоторые даже стали постоянными клиентами, несмотря на удаленность от дома. Успеха вам и дальше!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Приняли вовремя. Благодарность мастеру Ирине, выслушала мои пожелания, подстригла так, как я и хотела. Я осталась очень довольна!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88с 09:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской "Анисия" по ул.Шамякина, 11 за отличное обслуживание. Особенно хочу выделить мастера Быченю Татьяну. Будь то покраска, биозавивка или стрижка все будет сделано с особой тщательностью и 100% превосходным результатом. Такой мастер - просто находка!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 94с 09:00
    Отзыв. Посещала 2 раза, делала маникюр и педикюр и оба раза осталась довольна, но к сожалению сегодня, что-то пошло не так. Во-первых за маникюр содрали 65 рулей. Могли бы предварительно предупредить по стоимости, а во-вторых работа сделана не качественно. Два ногтя с подтеками и после укрепления гули.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie