Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Наращивание ногтей
120 руб.
Все цены
Отзыв. Хотелось бы поделиться впечатлением от похода в данный салон красоты. Чуть ли не с порога встречает приветливый администратор, очень высокий уровень обслуживания. Попала я абсолютно случайно к мастеру Анастасии и не пожалела, так дотошно(в хорошем смысле этого слова) меня еще не стригли. Очень бережно относилась к волосам, надавала кучу советов по уходу. Приятно находиться в руках человека, знающего своё дело. Процветания вам:)
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими эмоциями! На прошлой неделе делала в салоне Миэль педикюр у мастера Ирины Рабецкой. Она не только высококлассный специалист своего дела, но ещё и очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек! К работе Ирины придраться вообще не к чему: и помогла с цветом определиться, и качество работы на высоте, и по уходу за ногтями очень ценные советы дала.
Спасибо огромное и "Миэль", что у вас высокий уровень обслуживания, и личная благодарность мастеру Рабецкой Ирине!)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру -парикмахеру Древотень Ирине, мастеру по маникюру -Ольге Навумчик, администратору Педченко И.Н. за высокий профессионализм, чудесную атмосферу в салоне,доброжелательность, искреннюю доброту и улыбки!!! всё в салоне организовано безупречно, во всём чувствуется любовь к своему делу, забота и внимание к клиентам! Отличный уровень менеджмента, философия правильного правильного, искреннего отношения к клиентам.
В такие места хочется приходить вновь! Большое вам спасибо за теплоту и внимание!!!
ЕщеОтзыв. Была несколько раз на маникюре и педикюре ) девочки хорошо делают : качество, аккуратно. В студии все чисто, приятная обстановка, но поразило одно: рядом пришла девушка ей предложили крые , а мне нет)
Хотя я была не раз в этом месте) я понимаю , что прихожу не за кофе, но никто ни разу не предложил.
Еще






