Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Очень довольна посещением! Замечательный мастер, настоящий профессионал! Очень все быстро, аккуратно, а самое главное невероятно красиво! С удовольствием вернусь ещё) Успехов вам и побольше благодарных клиентов????
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую. Атмосфера напомнила студенческую общагу, какая-то суета. За 20 рублей побрызгали волосы водой из бутылки, после стрижки показали, как их укладывать дома после мойки. Ушла домой перемывать голову и укладывать волосы, чтобы не стыдно было поехать в гости.
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень понравилось как мастер Полина сделала бровки!!!❤️
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 18:00
    Отзыв. Сегодня, 27 мая, была по подарочному сертификату "Медовая роскошь". Получила огромное удовольствие, большое спасибо. Теперь знаю что дарить своим подругам на дни рождения и прочие праздники. Все процедуры выполнены очень качественно. Еще раз спасибо за прекрасно проведенное время!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Прочла статью про интегрирование- ламинирование волос в этом салоне, но под статьей отзыв не отправился. Пишу здесь: Сама постоянно пользуюсь этой процедурой в салоне. :) Только моя мастер не надевает на голову шапочку, а каждую прядь обрабатывает с помощью специального 'пищащего' утюжка. Интересно кто из них :) неверно или верно делает? Процедура действительно супер! Я всегда ее делаю, когда захожу в салон, будь то стрижка или мелирование!! :) и волосы лучше растут, а после моря и отпуска - это спасение для волос! Единственное делала эту процедуру вчера стоило более 600 000. :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93Выходной
    Отзыв. Окрашиванием и стрижкой очень довольна. Рекомендую стилиста Надежду! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 5до 22:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Приятная и уютная атмосфера в студии. Очень хорошо и аккуратно сделан маникюр с долговременным покрытием. Спасибо, вернусь ещё!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Осталось крайне негативное впечатление от посещения данного места. Запись была на классический маникюр и обычное покрытие на 19.00. Посадили делать маникюр в 19.40, было такое впечатление, что мастер только училась делать маникюр: щипцами изрезала кутикулу, выбор лака очень удивил, хотя изначально было сказано, что будет обычное покрытие и администратор не предупредил заранее, что обычных лаков очень мало, то есть выбора не было. Короче испорченное настроение и руки, которые после порезов очень болят!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 18:00
    Отзыв. Вчера ходила на снятие долговременного покрытия на руках. Девушка обработала быстро, отвратительно и безобразно, сняла мне вместе с лаком и мои ногти, сейчас красные и пекут. Больше в этот салон не пойду. Хотя и разочарована только специалистом по маникюру, на другие процедуры уж точно не доверюсь.
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3до 18:00
    Отзыв. Очень нравиться!!! Молодцы! Приятные администраторы!Делала перманентный макияж у Николая. Осталась давольна.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie