Отзыв. Прочла статью про интегрирование- ламинирование волос в этом салоне, но под статьей отзыв не отправился. Пишу здесь:
Сама постоянно пользуюсь этой процедурой в салоне. :) Только моя мастер не надевает на голову шапочку, а каждую прядь обрабатывает с помощью специального 'пищащего' утюжка. Интересно кто из них :) неверно или верно делает? Процедура действительно супер! Я всегда ее делаю, когда захожу в салон, будь то стрижка или мелирование!! :) и волосы лучше растут, а после моря и отпуска - это спасение для волос! Единственное делала эту процедуру вчера стоило более 600 000. :)
ЕщеОтзыв. Осталось крайне негативное впечатление от посещения данного места. Запись была на классический маникюр и обычное покрытие на 19.00. Посадили делать маникюр в 19.40, было такое впечатление, что мастер только училась делать маникюр: щипцами изрезала кутикулу, выбор лака очень удивил, хотя изначально было сказано, что будет обычное покрытие и администратор не предупредил заранее, что обычных лаков очень мало, то есть выбора не было. Короче испорченное настроение и руки, которые после порезов очень болят!
ЕщеОтзыв. Вчера ходила на снятие долговременного покрытия на руках. Девушка обработала быстро, отвратительно и безобразно, сняла мне вместе с лаком и мои ногти, сейчас красные и пекут. Больше в этот салон не пойду. Хотя и разочарована только специалистом по маникюру, на другие процедуры уж точно не доверюсь.
Еще











