Отзыв. Замечательный салон!
Все сотрудники всегда на позитиве, корректны и ,самое главное,- настоящие профессионалы. Есть с чем сравнить- многие ,,топовые,, салоны и ,,стилисты,, им в подметки не годятся в плане качества и клиентоориентированности. Стригусь у Надежды и Евгении , всегда получаю идеальную стрижку и ухожу в прекрасном настроении- чего и вам, читающим этот отзыв, желаю)
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Просто потрясающий салон !! Раньше я жила за границей, обслуживалась у лучших мастеров. Когда переехала в Беларусь, трудно было найти достойных мастеров, пока не порекомендовала моя подруга салон Аркансьель, я в восторге от мастерства всех мастеров салона, просто у всех золотые ручки, девочки молодцы! Я навеки ваша !
Еще











