Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц 1.5D. Вышло довольно-таки не плохо. Качество меня устроило. Мастер понравилась. Все хорошо. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Как всегда все отлично! Салон и девочки ван лав
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 19:00
    Отзыв. Привет всем!хочу поделиться своим впечатлением от маникюра ему 3недели ,а он как новый .Делала девушка Иллона.Профессионал своего дела:быстро,качественно и не дорого.Спасибо ещё приду не раз.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 18:00
    Отзыв. Я в восторге!!!!!! Прекрасные мастера!!!!Осталась очень довольна стрижкой.СПАСИБО Анне Сергеевне.Волшебница
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 16:00
    Отзыв. Замечательный салон! Все сотрудники всегда на позитиве, корректны и ,самое главное,- настоящие профессионалы. Есть с чем сравнить- многие ,,топовые,, салоны и ,,стилисты,, им в подметки не годятся в плане качества и клиентоориентированности. Стригусь у Надежды и Евгении , всегда получаю идеальную стрижку и ухожу в прекрасном настроении- чего и вам, читающим этот отзыв, желаю)
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Профессионально, качественно, стильно!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 17:00
    Отзыв. кто знает сколько будет стоить наращиваение ногтей гелем?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 18:00
    Отзыв. Стригусь в этой парикмахерской еще с тех времен, когда они находились возле кинотеатра "Победа". Талантливые девочки-парикмахеры! Особенно хороши Лена Гайдук и Алена Дробыш - от них всегда ухожу только в хорошем настроении! Спасибо!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12адо 18:00
    Отзыв. Просто потрясающий салон !! Раньше я жила за границей, обслуживалась у лучших мастеров. Когда переехала в Беларусь, трудно было найти достойных мастеров, пока не порекомендовала моя подруга салон Аркансьель, я в восторге от мастерства всех мастеров салона, просто у всех золотые ручки, девочки молодцы! Я навеки ваша !
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie