Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Педикюр на высшем уровне! Покрытие ровненькое и аккуратненькое! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Замечательное место, прекрасные специалисты. Радует уют и вкусный кофе с конфетами! Сделала сложное окрашивание и получила лучший результат! Отдельное спасибо колористу Екатерине, теперь мои волосы будут только в ваших руках! Всему коллективу салона огромное спасибо за прекрасно проведённое время!
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28с 10:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бс 10:00
    Отзыв. Доброе утро. Спасибо большое за отличного мастера и приятную обстановку! Галина своими умелыми руками и позитивной энергией творит чудеса! А вы рядом порхали, как бабочка и создавали атмосферу уюта)
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Очень приятная девушка, профессионал )
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу оставить благодарность мастеру Дарье, за профессионализм. Очень понравилось. Так держать! Рекомендую
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5Выходной
    Отзыв. Очень странный отзыв ниже. Я давно посещаю эту парикмахерскую. Там всегда работают замечательные женские мастера. На данный момент и уже давно работает чудесный мастер, с очень хорошими отзывами по району. Я давно у нее обслуживаюсь. Во-первых, она не Светлана, и мастеров с таким именем там не было никогда, во-вторых, женщина с огромным опытом работы, всегда услужливая и внимательная. Работа на все 100%.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Лазо, 14с 10:00
    Отзыв. Была у вас на маникюре впервые и все очень понравилось! Работа выполнена прекрасно, все аккуратно, красиво, но при этом быстро. Спасибо большое, Карине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie