Отзыв. Замечательное место, прекрасные специалисты. Радует уют и вкусный кофе с конфетами! Сделала сложное окрашивание и получила лучший результат! Отдельное спасибо колористу Екатерине, теперь мои волосы будут только в ваших руках!
Всему коллективу салона огромное спасибо за прекрасно проведённое время!
ЕщеОтзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
ЕщеОтзыв. Очень странный отзыв ниже. Я давно посещаю эту парикмахерскую. Там всегда работают замечательные женские мастера. На данный момент и уже давно работает чудесный мастер, с очень хорошими отзывами по району. Я давно у нее обслуживаюсь. Во-первых, она не Светлана, и мастеров с таким именем там не было никогда,
во-вторых, женщина с огромным опытом работы, всегда услужливая и внимательная. Работа на все 100%.
Еще











