Отзыв. Была постоянной клиенткой данного салона, но решила всё-таки поменять салон, так как неоднократно сталкивалась с недобросовестным отношением к клиентам. К работе мастеров претензий нет. Однако, обещанные скидки часто зажимают. В феврале была заявлена скидка 20 % на все виды маникюра, о чем был пост в Instagram. Однако, при оплате скидку не пробили. На мой вопрос: "А скидка?" девушка-менеджер растерялась, но потом придумала версию: "На топ-мастеров скидки не распространяются", хотя в условиях акции об этом не было ни слова. То есть, просто обман чистой воды, т.к. рассчитывают, что никто не будет проверять, но я ещё раз пересмотрела информацию о скидках февраля, там были заявлены скидки НА ВСЕ услуги!!! Также "забывают" принести кофе, который сами же предложили. Неоднократно сталкивались с обманом относительно акций и розыгрышей. Салон с таким ценником мог бы и поуважительнее относиться к постоянным клиентам, а из-за такого отношения одного из них они потеряли навсегда!
ЕщеОтзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
ЕщеОтзыв. Настолько плохо как в этой парикмахерской м.Уручье мне не делали маникюр никогда! Мастер Поддубицкая сделала долговременное покрытие и через 5 дней, стало покрытие отходить от ногтя. Мало того, заплатила за работу, так ещё на "чай дала". Позвонила, пригласили переделать бесплатно, прихожу, а оказалось за деньги.
В общем, категорически не рекомендую данного мастера. У каждого мастера может быть неудачная работа, но такого маникюра, мне нигде не делали.
ЕщеДолговременное покрытие (гель лак)
Цена по запросу
Коррекция ногтей + долговременное однотонное покрытие (покрытие до 2,5 см)
Цена по запросу
Коррекция ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
Цена по запросу
Коррекция ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие от 2,5 см)
Цена по запросу
Коррекция ногтей + долговременное однотонное покрытие (от 2,5 см)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Наталья, самыл лучший мастер по маникюру! Профессионал с большой буквы, всегда весело приятно, быстро и очень качественно! Много лет хожу только к ней!
Еще









