Долговременное покрытие ногтей в м-р Лошица в Минске

    4
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24с 08:00
    Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
    Долговременное покрытие
    30 руб.
    Покрытие «французский маникюр» (долговременное покрытие)
    40 руб.
    Маникюр с долговременным покрытием без снятия
    70 руб.
    Все цены
    Отзыв. Посещаю салон около 5 лет. Больше всего восхищаюсь работой чудесного мастера, зовут её Инна. Спасибо Инночка Вам огромное ,за Вашу прекрасную работу!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54с 09:00
    Отзыв. Делала в декабре к НГ маникюр и покрытие гель-лаком в Клюсси. Полное разочарование при том, что раньше была о них (как о парикмахерской) лучшего мнения! 1) Непонятно насколько стерильным был инструмент, при мне пакет не вскрывался. Всё было уже на столе. (Т.к. опоздала немного, спросить постеснялась). 2) Услуга была оказана за 1,5 часа! Итог - форма ужасная, база разбежалась по сторонам, ногти раздутые, как бочёнки! А через 1-2 недели топ стёрся, а гель-лак стал отваливаться. Никогда ранее от других мастеров такого не было!!! Половина пальчиков были травмированы в процессе обработки. Неприятные бонус ещё на несколько дней. Извините, но за такую услугу красная цена 15 рэ, а никак не в 1,5 раза больше! Однозначно не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Я под плохим впечатлением от данного салона.Войдя в кабинет меня поразило грязное место мастера и запах от которого болела голова.Ну ничего ,маникюр же нужен сижу и думаю когда мне предложат чай и кофе.Но нет никто не предложил.С цветами гельлака проблема ,сухожар какой-то странный .Вобщем ни советую данный салон за отношение к клиенту .Его просто нет 60 р не стоит этот маникюр сколы пошли через 4 дня с торцов
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6с 09:00
    Отзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie