Отзыв. В этом салоне замечательные косметологи. Особенно хотела бы отметить Юлию. Мастер своего дела. На чистке старается максимально нежно и аккуратно все делать максимально безболезненно. А вот с маникюром там не очень. Сделала впервые раз в это салоне гель-лак, тк надо было срочно и рядом. Результатом не довольна. На одном ногте за пол дня покрытие отслоилось , а второй мне недосушили и в центре ногтя пузырь с не застывшим гель-лаком. С рисунками там вообще все ужасно. Кроме обычного покрытия ничего нормального не сделают. Рисунки на ногтях корявые.Через пару дней пойду переделывать это ужас.
ЕщеОтзыв. В салоне в отделе маникюра работают два мастера. Одна женщина - милый и творческий человек, хороший работник. Но меня даписали ко второй. Это был мой первый ужасный опыт с маникюром. Мне порезали кутикулы, спустя сутки до сих пор болят от силы нажимов (говорила, что больно, реакции ноль). Ни сделали ничего, что я просила по дизайну, итог получился ужасный. Криво, косо, пальчики болят спустя сутки. Работы Мастера не видно! Вышла со слезами на глазах. Я поняла, что всё будет плохо уже на пудре. Когда «мастер» спросила будем ли мы класть пудру за 7 рублей для роста ногтей. Я категорична сказала «нет». Она это услышала, а в итоге положила. Обходите стороной салон. Не повторяйте моих ошибок и в случае чего просто вставайте и уходите!
ЕщеОтзыв. 20 сентября пошла сделать маникюр . Попросила мастера оставить два ногтя длинной какие они есть , т.к они были коротковатые, а все остальные подровнять под одну длину. Мало того, что длинна у всех ногтей разная, в придачу одни ногти сделаны мягким квадратом, другие острые по краям. Гель лак лавандового цвета нанесён не ровномерно, с потеками, буграми. Финиш нанесён кусками, местами просто отсутствует. Находясь на отдыхе один из ногтей получил мелкий оскол и слегка отслоился. Там делает маникюр девушка с челкой светлая не на качество и красоту, а на кол-во клиентов!!!! Больше не буду делать у них маникюр!!!
Еще




