Маникюр с гель-лаком в м-р Красный Бор в Минске

    4
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. В этом салоне замечательные косметологи. Особенно хотела бы отметить Юлию. Мастер своего дела. На чистке старается максимально нежно и аккуратно все делать максимально безболезненно. А вот с маникюром там не очень. Сделала впервые раз в это салоне гель-лак, тк надо было срочно и рядом. Результатом не довольна. На одном ногте за пол дня покрытие отслоилось , а второй мне недосушили и в центре ногтя пузырь с не застывшим гель-лаком. С рисунками там вообще все ужасно. Кроме обычного покрытия ничего нормального не сделают. Рисунки на ногтях корявые.Через пару дней пойду переделывать это ужас.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. В салоне в отделе маникюра работают два мастера. Одна женщина - милый и творческий человек, хороший работник. Но меня даписали ко второй. Это был мой первый ужасный опыт с маникюром. Мне порезали кутикулы, спустя сутки до сих пор болят от силы нажимов (говорила, что больно, реакции ноль). Ни сделали ничего, что я просила по дизайну, итог получился ужасный. Криво, косо, пальчики болят спустя сутки. Работы Мастера не видно! Вышла со слезами на глазах. Я поняла, что всё будет плохо уже на пудре. Когда «мастер» спросила будем ли мы класть пудру за 7 рублей для роста ногтей. Я категорична сказала «нет». Она это услышала, а в итоге положила. Обходите стороной салон. Не повторяйте моих ошибок и в случае чего просто вставайте и уходите!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 22до 21:00
    Отзыв. 20 сентября пошла сделать маникюр . Попросила мастера оставить два ногтя длинной какие они есть , т.к они были коротковатые, а все остальные подровнять под одну длину. Мало того, что длинна у всех ногтей разная, в придачу одни ногти сделаны мягким квадратом, другие острые по краям. Гель лак лавандового цвета нанесён не ровномерно, с потеками, буграми. Финиш нанесён кусками, местами просто отсутствует. Находясь на отдыхе один из ногтей получил мелкий оскол и слегка отслоился. Там делает маникюр девушка с челкой светлая не на качество и красоту, а на кол-во клиентов!!!! Больше не буду делать у них маникюр!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Яне. Чувствует клиента и его пожелания. Можно вообще ничего не говорить, она все видит сама. Приятно, что помнит своих посетителей и легко поддерживает беседу. Качество обслуживания на высоте. Так держать!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie