Отзыв. Ходила в салон на маникюр и покрытие гель-лаком. Но придя в салон, мастер, почему-то решила, что я пришла на коррекцию. У меня были ранки от заусенцев. Мастер, видя это, продолжала усердно стряхивать опил жёсткой щёткой, постоянно задевая их. Было очень больно и неприятно. В итоге: испорченное настроение, ногти в буграх и зря потраченные 42 рубля.
ЕщеОтзыв. В салоне в отделе маникюра работают два мастера. Одна женщина - милый и творческий человек, хороший работник. Но меня даписали ко второй. Это был мой первый ужасный опыт с маникюром. Мне порезали кутикулы, спустя сутки до сих пор болят от силы нажимов (говорила, что больно, реакции ноль). Ни сделали ничего, что я просила по дизайну, итог получился ужасный. Криво, косо, пальчики болят спустя сутки. Работы Мастера не видно! Вышла со слезами на глазах. Я поняла, что всё будет плохо уже на пудре. Когда «мастер» спросила будем ли мы класть пудру за 7 рублей для роста ногтей. Я категорична сказала «нет». Она это услышала, а в итоге положила. Обходите стороной салон. Не повторяйте моих ошибок и в случае чего просто вставайте и уходите!
ЕщеОтзыв. 20 сентября пошла сделать маникюр . Попросила мастера оставить два ногтя длинной какие они есть , т.к они были коротковатые, а все остальные подровнять под одну длину. Мало того, что длинна у всех ногтей разная, в придачу одни ногти сделаны мягким квадратом, другие острые по краям. Гель лак лавандового цвета нанесён не ровномерно, с потеками, буграми. Финиш нанесён кусками, местами просто отсутствует. Находясь на отдыхе один из ногтей получил мелкий оскол и слегка отслоился. Там делает маникюр девушка с челкой светлая не на качество и красоту, а на кол-во клиентов!!!! Больше не буду делать у них маникюр!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день
Была 7 марта у мастера и к сожалению мой маникюр продержал очень мало.11 марта у меня уже сломался один ноготь, с другого ногтя слез лак и укрепитель.
Была у вас три раза и предыдущие мастера делали качественно почти,предпоследний мастер плохо просушила гель лак,так как след маникюр когда делали,не заметила такой недочет.
И к сожалению на кануне 8 марта не поздравляли всех клиентов с праздником и не было предложено ни чая,ни сладких угощений.
По итогу последний раз у Вас была в салоне.Придется найти замену в другом салоне в 4-6 рук.
ЕщеОтзыв. В этом салоне замечательные косметологи. Особенно хотела бы отметить Юлию. Мастер своего дела. На чистке старается максимально нежно и аккуратно все делать максимально безболезненно. А вот с маникюром там не очень. Сделала впервые раз в это салоне гель-лак, тк надо было срочно и рядом. Результатом не довольна. На одном ногте за пол дня покрытие отслоилось , а второй мне недосушили и в центре ногтя пузырь с не застывшим гель-лаком. С рисунками там вообще все ужасно. Кроме обычного покрытия ничего нормального не сделают. Рисунки на ногтях корявые.Через пару дней пойду переделывать это ужас.
ЕщеОтзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
ЕщеОтзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
Еще








