Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38с 09:00
    Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88с 09:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27с 09:00
    Отзыв. Делала пилинг и чистку, все на высоком уровне, рекомендую! Цены не завышены, сравнивала…
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1с 10:00
    Отзыв. Вчера была на педикюре у мастера Анастасии. Делает на совесть. Очень аккуратно. Рекомендую записываться именно к ней.
    Еще
    Студия ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 52с 08:00
    Отзыв. Отвратительный маникюр, отвратительное наращивание. Делала дочке. Во время маникюра поранили, ногти кривые, буграми, неровный опил, рисунок смазали. Вместо заявленных двух часов наращивания делали почти четыре. Не советую!
    Еще
    Маникюр, макияж, обучение
    Минск, ул. Одоевского, 115А
    Отзыв. Екатерина очень внимательный, аккуратный мастер. Идеальный маникюр!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Люблю салон всем сердцем. Живу на другом конце города, но его не променяю. Мастер-парикмахер Юлия, просто волшебница. Свои волосы лет 10 стригла сама, потому что вечно обстригали и не делали того, что хочу. Решила рискнуть и не прогадала. Стрижку сделала точь-в-точь как на фото - и длину сохранила и объем появился.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Я. Коласа, 42с 08:00
    Отзыв. Салон так себе, в центре города можно было другого уровня предоставлять услуги. Хожу туда только на педикюр к Анжеле, мастер супер-класс!!! Делала как-то маникюр, так женщина-мастер отказалась делать рисунок на ногтях, честно призналась, что не умеет!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Шишкина, 20/1с 08:30
    Парикмахерская
    Минск, ул. Буденного, 18с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie