Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
ЕщеОтзыв. Люблю салон всем сердцем. Живу на другом конце города, но его не променяю.
Мастер-парикмахер Юлия, просто волшебница. Свои волосы лет 10 стригла сама, потому что вечно обстригали и не делали того, что хочу. Решила рискнуть и не прогадала. Стрижку сделала точь-в-точь как на фото - и длину сохранила и объем появился.
ЕщеЕщё 1 адрес

