Отзыв. Отличное место! Приятный и приветливый персонал, все стараются и создают приятную обстановку. Делала стрижку своему сыну у мастера Натальи- все понравилось. Особенно хочу отметить мастера по маникюру и педикюру Дарью, на мой взгляд, она лучший специалист из всех, у кого я делала эти процедуры. Работа супер, все очень аккуратно, а сама Даша- очень приятная и милая девушка. Разнообразие палитры лаков и дизайна ногтей поражает воображение, инструмент хорошо обрабатывается в специальном приборе. Спасибо большое за красоту, обязательно приду ещё!!!
ЕщеОтзыв. Делала у Михаила татуировку. Перекрывала старую ну и хотелось чего-то нового и интересного. Сделал все качественно, аккуратно, точно, порадовал кучей идей! Настоящий мастер своего дела. Что касается гигиены - вообще ни одного вопроса, а я по роду деятельности имею полное представление об этом. Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Редко пишу отзывы, но тут особый случай. Посещение СПА в салоне VIVIEN стало подарком для моей девушки. Программа СПА двухчасовая с выбором комплексов (посоветовала замечательная девушка-администратор), дополнительно была взята процедура-маска для лица. Сказать, что девушка осталась в восторге - не сказать ничего. Все прошло замечательно, причем настолько, что девушка УЖЕ планирует повторный визит.
С ее слов, эффект просто потрясающий, мастер супер профессионал, вежливый, максимально внимательный к своим клиентам. От себя скажу, что в СПА не понимаю ровным счётом ничего, но такой подход к клиентам VIVIEN очень подкупает: от точечного совета, человеческого отношения, готовности идти навстречу клиентам до высококлассных процедур, уютной атмосферы, которые наверняка никого не оставят равнодушными. VIVIEN, вы большие молодцы, с Вами приятно, удачи Вам, молодым и красивым, и побольше клиентов!!!
Еще








