Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Регулярно посещаем этот салон ,всей семьёй ,сын и муж очень довольны услугами парикмахера,а я пребываю в полном восторге от работы мастера ногтевого сервиса.Она профессионал с большой буквы,работает очень аккуратно ,качественно. Спасибо большое !!!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Обслуживание не профессиональное, ужасные впечатления. Парикмахер в спешке наносит краску на волосы или делает другую услугу и одновременно мечется к другим клиентам и по 5-6 клиентов одновременно халатносто в спешке обслуживаются. Такого бардака нет ни в одной парикмахерской.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Я вот уже три года стригусь и крашусь у мастера Алеси. Не перестаю восхищаться результатами её работы. Получаю много вопросов,кто мой стилист-парикмахер ,всегда рекомендую только Алесю.Все девочки должны быть ухоженными. Алеся всегда сделает то,что хочешь, посоветует ,что и как лучше сделать, как ухаживать, подберёт самые лучшие средства для ухода за волосами в любой ценовой категории,как волосы укладывать дома,чтобы было легко и быстро. Рекомендую всем, кто ещё в поисках лучшего мастера для себя! Алеся,благодарю Вас за Ваш труд!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Очень хороший подход к клиенту парикмахерской, вежливый персонал. Оказание услуг на высшем уровне.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Делала вчера маникюр с долговременным покрытием. Осталась очень довольна. Все аккуратненько! Учитывая мою травмированную ногтевую пластину, с которой мастерам в принципе тяжеловато работать, сделали просто идеально! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Делаю стрижку у Екатерины. Все как всегда на высшем уровне. Получила грамотную консультацию по уходу за волосами.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Хочу отметить отвратительную работу мастера по маникюру (делала долговременное покрытие) уже через пару дней ногти выглядели неаккуратно, а через неделю покрытие, которое у меня обычно держится 3 недели, стало откалываться, как со стороны свободного края, так и со стороны кутикулы. Кошмар. В итоге, через неделю я сама все сняла, без усилий, чуть подковырнув. Жаль нельзя приложить фото. Такое ощущение, что работала мастер-дилетант.
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Это просто ужас , если хотите сохранить свои волосы , лучше не ходите в этот салон ! Пошла в этот салон сделать тонировку и кератиновое лечение волос и очень об этом пожалела , просто я отращивала 3 года волосы , с короткого каре выросли хорошие длинные волосы , и за пол часа это было все испорчено! Это очень обидно Я до сих пор не знаю что этот мастер Надежда мне намазала на голову , что волосы просто все стали как мочалка и обломались, может передержала краску или красители были не качественные или ещё что то , а потом она так спешила что на полувлажные волосы начала выпрямлять мне волосы утюжком . Но до первого мытья они ещё были более менее нормальные , а потом просто мочалка и волосы обламывались от середины длинны . И мне опять пришлось обрезать их коротко .На мой вопрос что с моими волосами случилась , она просто сказала что я наверное не правильно за ними ухаживаю! Это просто смешно , В общем я никому не советую ходить в этот салон , особенно к Надежде
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie