Отзыв. Я вот уже три года стригусь и крашусь у мастера Алеси. Не перестаю восхищаться результатами её работы. Получаю много вопросов,кто мой стилист-парикмахер ,всегда рекомендую только Алесю.Все девочки должны быть ухоженными. Алеся всегда сделает то,что хочешь, посоветует ,что и как лучше сделать, как ухаживать, подберёт самые лучшие средства для ухода за волосами в любой ценовой категории,как волосы укладывать дома,чтобы было легко и быстро.
Рекомендую всем, кто ещё в поисках лучшего мастера для себя!
Алеся,благодарю Вас за Ваш труд!
ЕщеОтзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат
все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги
не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
ЕщеОтзыв. Хочу отметить отвратительную работу мастера по маникюру (делала долговременное покрытие) уже через пару дней ногти выглядели неаккуратно, а через неделю покрытие, которое у меня обычно держится 3 недели, стало откалываться, как со стороны свободного края, так и со стороны кутикулы. Кошмар. В итоге, через неделю я сама все сняла, без усилий, чуть подковырнув. Жаль нельзя приложить фото. Такое ощущение, что работала мастер-дилетант.
ЕщеОтзыв. Это просто ужас , если хотите сохранить свои волосы , лучше не ходите в этот салон ! Пошла в этот салон сделать тонировку и кератиновое лечение волос и очень об этом пожалела , просто я отращивала 3 года волосы , с короткого каре выросли хорошие длинные волосы , и за пол часа это было все испорчено! Это очень обидно Я до сих пор не знаю что этот мастер Надежда мне намазала на голову , что волосы просто все стали как мочалка и обломались, может передержала краску или красители были не качественные или ещё что то , а потом она так спешила что на полувлажные волосы начала выпрямлять мне волосы утюжком . Но до первого мытья они ещё были более менее нормальные , а потом просто мочалка и волосы обламывались от середины длинны . И мне опять пришлось обрезать их коротко .На мой вопрос что с моими волосами случилась , она просто сказала что я наверное не правильно за ними ухаживаю! Это просто смешно , В общем я никому не советую ходить в этот салон , особенно к Надежде
Еще








